Невісточка ж• 31 июля 2024
Кто на антидепрессантах,вы пьете алкоголь?
Врач разрешил или сами себе разрешили? Не страшно было пить?
Невісточка ж
• 31 июля 2024
Ответ дляСоображалочка
Треба обрати, або АД, або алкоголь!😅
Точно знаю что есть люди которые совмещают
Соображалочка• 31 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ловлять приходи, шо ж так різко хорошо стало, а? В рази!
Невісточка ж
• 31 июля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Неужели так необходимо пить ад и алкоголь?
Мне например после алкоголя намного лучше
Раз одела не бу• 31 июля 2024
Принимаю эсциталопрам, алкоголь разрешила сама себе. Все нормально, но это индивидуально все. Алкоголь употребляю редко и в умеренных дозах
Злюка бобер• 31 июля 2024
Мне не хочется алкоголь. Сейчас хорошо подошли АД.
А вот другой препарат до этого меня так разгонял, что хотелось расслабиться, пила алкоголь, а он не действовал.
Сейчас не пью и вам не советую, неизвестно как они вместе будут работать.
Подмигашка• 31 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Да,проверено
Перемелица• 31 июля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Дійсно, можна ж просто не грустіть
Ответ дляНевісточка ж
Спросите у своего психотерапевта, или психиатра, это ж он назначает ад? Если уже долго принимаете и нет тревожности, то может можно? А если тревогу на них пока гонит, то не стоит в период адаптации все же наверное
Міряю від одиниці• 01 августа 2024
Я не пью, если пью даже 3 стол.ложки ликера-на следующий день нервишки шалят... Сестре врач назначил такие, которые можно сочетать. Утром ад, а вечером рюмка коньяка, например. Какие у нее-не знаю.
Зяблик протестант• 01 августа 2024
Есть ряд антидепрессантов, которые категорически нельзя совмещать с алкоголем, если хотите периодически выпивать, то это нужно обсуждать со своим лечащим врачом, подберете подходящий вариант.