ЗавЛабСнаб• 31 июля 2024
Трехсторонний договор на сдачу квартиры с нотариусом
Здравствуйте! Расскажите, кто в курсе, какая роль в этом нотариуса. Квартирант стал на военный облик, и ТЦК просит у него трехсторонний договор на аренду квартиры. Естественно, такого нет.
Подвійна веселка• 31 июля 2024
Как какая, заверенный договор нотариально. На отсрочку копии документов тоже заверенные принимают.
Фляшка на трьох• 31 июля 2024
Какой-то бред. Нотариус может заверить договор, но он не будет третьей стороной
ЗавЛабСнаб
• 31 июля 2024
Ответ дляСизоока бестія
вы что-то не так поняли
Пишу, что от меня квартирант теперь хочет. Пойти к нотариусу, сделать трехсторонний договор)) А это ему в ткц сказали
_Alekssandra_• 31 июля 2024
Это он неправильно понял. Трехсторонний договор, это когда 3 стороны. Нотариус удостоверяет (но он не сторона договора ни в коем случае) договора аренды, если её срок 5 лет и дольше. Можно и с более коротким сроком удостоверить, по желанию сторон.
Анонимушка• 31 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо! Думала уже, что опять какие-то новшества
Спросите у нотариуса что это. Может он в курсе
ЗавЛабСнаб
• 31 июля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Спасибо! Так и есть