Любительница• 31 июля 2024
Влюбилась по уши, но без оснований
По настоянию подруги пишу сюда, но хотелось бы без грубости и насмешек.
Моя история банальная - любовь и совершенно однобокая.
Мне 38 и вроде не девочка, чтобы не разбираться в таких вопросах, но ничего не могу с собой поделать.
Ему 47, он привлекателен для меня внешне, и только с ним я будто улетаю, стоит ему меня прижать к себе. Да у нас есть проблема в постели. Секс редкий и у него имеются проблемы. У него стоит, секс есть, но не без сбоев. Да он не дарит мне подарков и я к нему не могу обратиться если нужна помощь. Он жадный и нет у него особых денег. Он давно не женат и как я уже поняла, что это не редкость живет с матерью.
Я реально в него влюблена. Не могу понять за что. А разе любят за что-то?
Я вполне нормальная внешне, мне предлагают встречаться другие мужчины, и я даже пробовала сблизиться с одним, мне так никогда не было тошно. Я не хочу другого. Обратилась к психологу, мне посоветовали не рвать с ним и все выяснить. Но он не хочет жить вместе.
У него взрослый сын, я не имею детей и их не будет. Поэтому я не ищу того, с кем бы лишь бы создать семью. Я просто хочу быть с тем, от кого по телу дрожь. У меня с ним так. Но видно ему со мной не очень. Боюсь, что он найдет другую. Пока у него никого, и мне кажется он не может с кем-то из женщин жить, чтобы не показать проблему с потенцией. Часто не сможет, может и приходится пить усилители эрекции.
Что мне делать?
Ируся-пуся• 31 июля 2024
Кого он найдет на свой вялый? Вы его идеализируете, а этот типуля даже не хочет потратиться на вас. Ищите другого, найдется лучше!
Любительница
• 31 июля 2024
Ответ дляИруся-пуся
Не вялый у него, он перед встречей пьет таблетки.
Любительница
• 31 июля 2024
Ответ дляИруся-пуся
Думаете, что мужчины хотят тратиться на женщин? На двадцатилетних может.
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2024
Жлоб и импотент. Два мудака в одном флаконе.
Виагра его доконает. А автор готова ухаживать за лежачим уже.
Потому что любит.
Асталависта бэйби• 31 июля 2024
Жлоб с половой дисфункцией... такой себе опус от ’давно не девочки’.
Любительница
• 31 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
А что только девочки имеют право на личную жизнь, а женщины все уже на помойке?
Асталависта бэйби• 31 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Ну у вас в личной жизни как раз таки помойка) И вы имеете на нее право, конечно же.
Любительница
• 31 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
А чего помойка? Можно подумать, что у всех мужчин после сорока постоянный стояк.
Асталависта бэйби• 31 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
У вас просто комбо: жлобяра, проблемы в сексе, живёт с мамой. Но у вас же безусловная любовь, как у собаки )))
Любительница
• 31 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Любят же не за подарки. Я не знаю, как переключиться на другого. Есть другой, тот готов и вкладываться в меня, но он меня не возбуждает.
Асталависта бэйби• 31 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Та тр@хайтесь уже, зря что-ли ’усилитель эрекции’ ваш мачо ест?)
Радість моя• 31 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Моему мужчине 50,, бриллианты дарит, хоть и не особо богат, деньгами греет, клянусь не вру. Бм тоже тратился на меня нехило, с жадными я никогда не имела дел изначально.
Ищите щедрого, пока еще вам другие предлагают встречи, так будет не всегда
Оля_с_киркою• 31 июля 2024
А что такое «не без сбоев»? Типа засунуть засунут, а высунуть уже не может?
Любительница
• 31 июля 2024
Ответ дляРадість моя
Давайте без намеков на возраст, е судите по себе. У меня полно примеров удачных пар за 50 женщины. Это не уродки и не тетки какие-то, а именно женщины. И таких хотят видеть рядом те, кто уже тоже не 20-летний. А то куда там, только малолеток все хотят.
Радість моя• 31 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Блин, я всего лишь о том, что щедрый мужик это норма и их полно. Зачем вам этот жадный, не понимаю
Любительница
• 31 июля 2024
Ответ дляРадість моя
Я сама не понимаю. Вот влюбилась. Не знаю, как быть.
Любительница
• 31 июля 2024
Ответ дляРадість моя
Может вы дорого выглядите, вся ухоженная и холеная. Я не могу сказать, что бомжиха))) но может где-то себя запустила.
Радість моя• 01 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Ну как вам сказать, я считаю себя вполне обычной, мне аж 47, за фигурой да, слежу и очень, спорт и питание, это да!
но лицо вообще без ухода и выглядит по возрасту. Умываюсь мылом)), крем для тела могу на лицо нанести и мне пофиг)) волосы прямые длинные просто на пробор ношу, к парикмахеру не хожу, крашу дома и сама, ногти просто подпиливаю и не крашу)) Надеюсь мой примитивизм и пофигизм в уходе поднимет вашу самооценку, уверена, вы для себя делаете больше, чем я, выглядите дороже и встретите достойного мужика, раз даже мне нормальные попадались))
Любительница
• 01 августа 2024
Ответ дляРадість моя
’Раз даже мне’.... А вы уверены, что вы плохой пример? По описанию ухоженная женщина, и уж точно не абы какая, что мужчина настолько ценит. Это замечательно, так и должно быть в принципе. А раз спорт есть в вашей жизни, то фигура точно вау, Мне бы заняться, хоть и стройная, но увы мягкое тело, надо подкачать.
А себя я как-то никогда не ценила. Привыкла пахать, как лошадь, чтобы деньги были свои. А вот во внешность не вкладываюсь сильно, какие-то там смас-лифтинг и уколы)) И тоже крем для тела использую для лица.
Может дело не только во внешности? Ценят же за что-то ещё? Я вполне порядочная, не подлая, приду на помощь, ничего не требую, собеседница хорошая, разбираюсь во многих темах, интересуюсь всем, что происходит, всеми новшествами. Не знаю, что надо мужику моему.
Астановитесь• 01 августа 2024
Давно так не смеялась
Я другого не хочу, а только его и то если б не таблетки...и подарков мне не надо...Вашему мальчику 47 годиков и он до сих пор живёт с мамой. Автор, Вас ничего не смущает?!
Вот дуры бабы, а потом тут же тема в страданиях
Любительница
• 01 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
Давно так не смеялась
Я не могу понять себя. Я вижу, что туплю, не понимаю, что со мной.
Элька-Карамелька• 01 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Нужно самой от себя кайфовать,самой себе нравиться,быть в наслаждении,сами себе комлименты,самой себя любить.Самой поднимать свою саморценку.Быть довольной собой и довольной жизнью.
Вы написали,себя не ценили,вот поэтому и не дарит подарки,как сами к себе относитесь,так и другие к Вам относятся.
Если что, я сама такая и мне не дарили.
Тут ответ на Ваш вопрос,почему не дарит,не ценит.
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
Почему С МУЖЧИНОЙ нужно поступать НАОБОРОТ?
2vmeste
Как просить и получать подарки? Как правильно просить и получать дорогие подарки от мужчины?
Павел Раков
Если что, я сама такая и мне не дарили.
Victoria Isaeva
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
2vmeste
Павел Раков
Обращеница• 01 августа 2024
Вы сами на свой вопрос ответили, когда написали ’видно, ему со мной не очень’. Подумайте лучше, кого этот мужчина вам напомнил, потому как то, что вы описываете, больше похоже не на любовь, а на триггер какой-то, в вас сработавший.
Любительница
• 01 августа 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Если что, я сама такая и мне не дарили.
Victoria Isaeva
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
2vmeste
Павел Раков
Если что, я сама такая и мне не дарили.
Victoria Isaeva
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
2vmeste
Павел Раков
А ведь так и есть! Как хорошо, что есть такие женщины как вы, спасибо милые! Всех вам благ! Вы действительно суперские подруги!
Любительница
• 01 августа 2024
Ответ дляОбращеница
Вы правы, понять какой именно триггер стоит за этим сложнее, но как написала девочка выше, мне действительно не хватает любви к самой себе. Вот итог!
Девочки, учите дочерей любви к себе, быть эгоистками и стервами, чтобы потом не страдать за кем-то, кому вы и за деньги не сдались. Печально, что у меня такой опыт. Но что же это тоже опыт и урок,
Элька-Карамелька• 01 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Пожалуйста!И Вам спасибо за приятные слова.) Взаимно и Вам всего лучшего и в личной жизни
Элька-Карамелька• 01 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Ролики не открываются названия над ними,если будет желание посмотреть,полезное видео,но если коротко там про эмоции,наслаждаться,кайфовать,быть собой довольной,чтобы дарили подарки
А в ролике Почему с мужчиной нужно поступать наоборот,там о том где наше внимание того и больше.
Например внимание на плохом,что мужчина плохо сделал, выпустили эмоции,недовольство,раздражения, то плохого будет больше делпть,что вам не нравится.
Например меньше делать будет,меньше от него внимания,будет больше делать плохого и т.д
Замечать хорошее реагировпть хорошими эмоциями.
Т.е сделал хорошо помыл посуду у вас в душе радость,а на плохом не акцентируетесь. В ролике там он объясняет)
Вообщем какие у нас эмоции в душе, то у нас и в жизни,что излучаем сами от себя,что транслируем,то назад себе и получаем.
Потому,что эмоции и мысли это наша энергия,сколько выпустил энергии эмоций и какой энергии выпустил,то тебе и вернется)
Скрин из одного форума
Элька-Карамелька• 01 августа 2024
Ответ дляЛюбительница