Доброй ночи, может кто-то сталкивался...сьела вот 30 мин. арбуза (домашний) с холодильника и буквально сразу начали опухать верхние фаланги пальцев на обеих руках, ощущение как буд-то надуваются...что это такое отек или почки,сердце такое дают, аллергия вроде не так мгновенно происходит..?
Гл. Амурная• 31 июля 2024
На аллергию больше похоже, она как раз и может быстро дать реакцию в отличии от почек
ЗавЛабСнаб• 31 июля 2024
Аллергия
Я тоже поела арбуза и через час сопли потекли рекой
Хотя очень сладкий, вкусный
Видимо напичканый чем то все таки, хз
Хотя очень сладкий, вкусный
Видимо напичканый чем то все таки, хз