Ля-ля-ля• 01 августа 2024

Замечали взгляды других мужчин на вас?

Бывало такое, что сидите в компании, а кто то из знакомых всегда на вас невзначай смотрит, ну или ловит ваш взгляд, шутит и при этом ловит ваш взгляд, посмотреть реакцию…?
Что то в этом всегда есть, словно цепляет магнитом
язззззь!!!• 01 августа 2024
Нет

Госпожа Белладонна• 01 августа 2024
Постоянно. Ну это же естественные вещи.
забиякина• 01 августа 2024
Я нет, у меня не настолько прокачена женская энергия.
Я сама спокойно в Турции ходила и никто за мной не бежал.
А вот по мнению многих подруг за ними бегают активно
БоВжеВільна• 01 августа 2024
Нет, не всматриваюсь в мужиков.
Сегодня не целуюсь• 01 августа 2024
Да, бывает такое.
Рожева юбка• 01 августа 2024
Ничего в этом хорошего нет
useruseruser• 01 августа 2024
Ответ дляРожева юбка
Ничего в этом хорошего нет
Да,конечно луяше,когда тебя все игнорируют
useruseruser• 01 августа 2024
Приятно,если честно))))
Впораюсь зі всим• 01 августа 2024
Со мной так всю жизнь. Давно привыкла к мужскому вниманию. А сейчас, вообще, хохма. Молодой мужчина явно пялится, даже не скрывая) останавливается на улице и смотрит на меня. Ржу)) мне 44, а ему явно значительно меньше)

Впораюсь зі всим• 01 августа 2024
Ответ длязабиякина
А за мной прямом смысле бегают)
Синди Кроуфорд• 01 августа 2024
Ні
ЦібаФу• 01 августа 2024
Что значит «других мужчин»? Вы мужчина?
Свезло так свезло• 01 августа 2024
Многие, это нормальное общение, я привлекательная женщина.)
После 18• 01 августа 2024
Автор, а в это время вы в компании со своим мужчиной? Если да, то ваш мужчина лох!
Обижулька• 01 августа 2024
Не бывало. Я и в компаниях-то особо не бывала. Все компании, в которых я бывала - это одногруппники в техникуме (где парни не обращали на меня внимания), или общество моего первого мужчины и его приятелей, либо общество бывшего мужа и кого-то из его друзей
Веккy• 01 августа 2024
Ответ длязабиякина
Господи, тут на советчице всем шагу не дают наши украинские мужики , а вы о Турции 😁
Веккy• 01 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так вы тоже остановитесь и пяльтесь 🤣
Впораюсь зі всим• 01 августа 2024
Ответ дляВеккy
Так вы тоже остановитесь и пяльтесь 🤣
Неудобно)
Но вот только что вышла из автобуса и иду, а он обогнал меня, сел на лавочке и сидит смотрит как я прохожу мимо)) Самое интересное, что очень симпатичный) Но какой-то нерешительный, да и я замужем)
Тень льва• 01 августа 2024
Бывает такое, раньше было чаще, до войны... с начала войны я на себя забила, набрала вес и выгляжу уже явно не так, как раньше и одеваюсь не так... А раньше да, помню шла с мужем за ручку, мимо проходила компания парней и один пройдя нас говорит ’какая девочка у него хорошенькая’, а девочке уже было под 30)) И в общей компании подкатывали. Помню в клубе компанией тусили, я была с мч, а мне официант принес бутылку шампанского и розы от соседнего столика. Было приятно, что уж там)
Сейчас я перестала смотреть вообще на людей, хз кто куда и на кого смотрит. Все поменялось....

Сегодня не целуюсь• 01 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Маму ищет)
Впораюсь зі всим• 01 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Маму ищет)
Я мелкая и худая) хотя всё может быть )