Аноним_1858• 01 августа 2024

Кто то уже получал штраф 17 тыс?

Платили?
автор Аноним_1858 • 01 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Закон прописаний таким чином, що якщо ти навіть оновив дані в Резерв або ЦНАП, але з якоїсь причини не стояв на обліку або даних немає в реєстрі Оберіг - штраф гарантовано.
Коли вони будуть їх виписувати? Думаю схема буде така: надсилають повістку - прийшов до ТЦК- отримав штраф+ мобілізація;
Надсилають повістку:- не прийшов до ТЦК-отримав штраф - далі вже не знаю, який розвиток подій…
Интересен второй розвиток подій
Багиня• 01 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Меня должны проинформировать, но как они это сделают, если я заграницей? А заграницей законы украины не действуют. Наложат штраф - найму - адвоката для обжалования, деньги есть
Мой вам добрый совет, не только обжалуйье но и идите дальше во всех 3 инстанциях и в ЕСПЧ обязательно !
автор Аноним_1858 • 01 августа 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Нет, у меня бригада выехала на монтаж баннера на новостройке и всех пятерых сразу же забрали в ТЦК,прошли ВЛК и едут в учебку. Они не обновили данные, ухилянты( Нет монтажников вообще, сорвался проект и ребят жалко,в первую очередь....
И штраф выписали ?
Продавчиня кіз• 01 августа 2024
Ответ дляАноним_1858
И штраф выписали ?
Нет,пока нет
автор Аноним_1858 • 01 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
За що?
З добрым утром !
Продавчиня кіз• 01 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
За що?
Я вам завидую, вы на межконтинентальном корабле где-то во вселенной?
Как прекрасно не знать новостей
YAESM• 01 августа 2024
Ответ дляБагиня
Повестка брошенная в ящик считается врученной.
А коли лохи сами побежали обновлять резерв + и подпись свою поставили, то первым повестки будут давать тем, кто обновился и указал свой адрес проживания.
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 01 августа 2024
Ответ дляАноним_1858
Интересен второй розвиток подій
Один з варіантів: активна перевірка документів на вулицях, підприємствах і тд.
Знайшли, виявили - просимо до ТЦК платити штраф.
А, взагалі побачимо, бо мені здається, що в нас дуже великий відсоток чоловіків підпадає під цей штраф і як воно все буде регулюватися, невідомо.
ЛюблюДевчонок• 01 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Якщо в чоловіка є військовий квиток,а резерв пише,що не на обліку,то це проблема тцк.
Мадам Тю-лю-лю• 01 августа 2024
Ответ дляЩось не спиться
Не лохи а нормальные мужчины. Ваш, видать, трус и ссыкло
А что ж эти нормальные мужчины 2 года в тцк не заходили?)
Молчунья• 01 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ага, тільки ще спробуй щось їм довести
ЛюблюДевчонок• 01 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Ага, тільки ще спробуй щось їм довести
Що довести?Помилку ТЦК?
Стрекоза любви• 01 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Погоджуюсь. Але ж знаєте, як вони кажуть, я можу таких військових квитків на принтері надрукувати безліч. Я б жила звичним життям, а коли або якщо прийде повістка, то тоді вже б щось вирішувала.
Метелик• 01 августа 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Так а почему не сделали бронь на предпиятии?
Продавчиня кіз• 01 августа 2024
Ответ дляМетелик
Вы пробовали сделать бронь работникам? Знаете,кого можно,а кого нельзя забронировать?
Молчунья• 01 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Що довести?Помилку ТЦК?
він мав звернутися в тцк, щоб врегулювати дане питання. Але ніхто розбиратися не буде- бусик і на влк
Метелик• 01 августа 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Я не пробовала ,но слышу что удается сделать по разному , все по разному находят выходы,и не находят( потому и спросила, я без под....ба
Миссис Буркул• 01 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Туда попрбуй зайди. В основном зашедшие ехали в учебку.
Не рахую, а вважаю• 01 августа 2024
Ответ дляНоунэйм
Самое интересное, что при короне штраф тоже был 17 000.
Ага! Такая же лажа! Как и и сама корона! Не одному человеку официально не был поставлен данный диагноз и не один умерший не получил заключения, что умер от коронавируса. Писали-острая сердечная недостаточность или ишемическая болезнь. Пусть все кто похоронил родственников яко бы умерших от модной болезни, проверят заключение о смерти. Что там пишут?
Так народ и дурят! И Да! Народ легче обдурить, чем убедить в том, что его дурят!
Ноунэйм• 01 августа 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Какой бред,у всех копов нагрудная камера ,которую нельзя отключать
Вы видно помните ещё тех гаишников,которые в кустах прятались
При чем тут копы? Я о тцк
Alienmoon• 01 августа 2024
Ответ дляЩось не спиться
Нормальные это какие ? Кто хочет быть двухсотым или калекой на всю жизнь ? Вот пусть тцкашники и идут это их обязанность , в отличии от гражданских !
Нормальный мужчина должен только своей семье , как ваш потужный только родителям !
Продавчиня кіз• 01 августа 2024
Ответ дляНоунэйм
При чем тут копы? Я о тцк
Тем более, попробуйте тцк дать деньги)
Alienmoon• 01 августа 2024
Ответ дляБагиня
Сейчас повестка, брошенная в ящик считается полученной.
А суды будут клепать административку пачками.
Вы сомневаетесь, что наш суд самый гуманный в мире
Пусть клепают , можно обжаловать вплоть до Европейского !
Все это незаконно , так как нет состояния войны и ВП тоже , так как оно на 90 дней только .
Alienmoon• 01 августа 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Тем более, попробуйте тцк дать деньги)
А что там пробовать , аж хватают
Кастрюлька• 01 августа 2024
Ответ дляБагиня
мне кажется не зря они сделали вилку штрафа 17000-25000
Видимо будут смотреть курс нацбанка и выписывать штрафы по 500$

Не ну а чо ? Ровная сумма удобно считать 😆
Вірите в долар по 34?
Свекруховна• 01 августа 2024
Ответ дляБагиня
Ні, взагалі сумніві немає. Просто це питання часу
Кастрюлька• 01 августа 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
У двоих сразу?вы попробуйте предложите взятку, нам потом расскажете.
Правда в СИЗО телефон отберут сразу
Із плюсів - з криміналом в анамнезі не мобілізують
Кастрюлька• 01 августа 2024
Ответ дляМетелик
Ви напевно не в курсі як роблять бронь
Синиця у спідниці• 01 августа 2024
После 20 августа будут штрафы
ЛюблюДевчонок• 01 августа 2024
Ответ дляКастрюлька
От точно.Криміналітет,алкоголіки і наркомани мають права.На відміну від законослухняних чоловіків,які ведуть здоровий спосіб життя.