Экспертиза• 01 августа 2024

Поділіться ідеями святкування 1 вересня дітям 3-4 класу?

Нічого не приходить в голову, локація наприклад парк
Электричка• 01 августа 2024
Поужинали и спатки

Сплюшка• 01 августа 2024
А що без святкування ніяк?
Леди Г• 01 августа 2024
Зробіть квест
дамаБезСобачки• 01 августа 2024
зачем? не надоело уже в каждый пук лезть?
Мальчун-задирун• 01 августа 2024
Ото свято...
Лика-прилипка• 01 августа 2024
Родителям скучно))
сладкий_ноябрь• 01 августа 2024
Не йти на лінійку, зібратися разом з батьками, викликати аніматорів на 2-3 години, зробити вогнище і пожарити сардельки на вогні, ну і з собою ще вчити їжу в вигляді фруктів і овочів. Якщо Київ, то можна виїхати каяками на сплав.

Та не реву я• 01 августа 2024
Да ничего оригинального, наверно, и не придумаешь - парк, турнир по бадминтону (футболу, волейболу) пицца , сок, торт.
Отжигающая• 01 августа 2024
Моя б не святкувала ніяк. Яке це свято і для кого?
Кудлата хмаринка• 01 августа 2024
В третьем классе это уже рутина, в зоопарк что ли сходите,мороженое, батуты
Сплюшка• 01 августа 2024
Це типу нема куди діть гроші
автор Экспертиза • 01 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Це типу нема куди діть гроші
Життя складається з приємних моментів. Ті 300 грн погоди не зроблять, але емоції будуть .
Мені наприклад сумно, що в мій час нічого не було, ніхто не думав; і оця фраза нема грошей, або нема куди діть, і діти без приємних моментів, ну а куди діти ті 300, купити ковбаси і хліба? Кожна людина завжди думає , що вона лише правильно керує грошима, а якщо глобально подивитись, то всі ми помиляємось і витрачаємо не туди і не на те
Сунуся в чужі справи• 01 августа 2024
Смотрю тут Вас уже закидали смайлами в стиле рука лицо и мол некуда девать деньги, сразу скажу к таким людям не прислушивайтесь, Вашему ребёнку повезло, Вы видите мир более ярко нежели многие взрослые люди, а единомышленники в любом случае всегда найдутся. Можно сходить в Страну мечты(Країна мрій), батуты, высокие горки, домики в которых можно полазить, и т.д., есть так же за дополнительную плату виртуальные игры и другие ништяки. Или же другой развлекательный центр с таким набором) мне в 22 годика такое прикольно, а детям и подавно, благо сын есть, то люди не косятся на меня как на сумасшедшую😅 А вообще, если есть возможность то не идти на 1 сентября, то не идите, лично я эти все 1-ое сентября не любила, у нас на жаре пока стояли и смотрели сааамую скучную программу во всём мире, под солнцем, от солнечного удара однажды школьник упал. Спросите у своего ребёнка, может ей тоже не нравится стоять и смотреть эту всю фигню, если так, то разрешите ей маленькую шалость, не пойти. Поведите например в кафе, или мороженное по пути в игровой центр, возможно у неё есть друзья которых хочет прихватить с собой, можно сговориться с их родителями или подтянутся после линейки в школе. Учебный год нужно начинать весело, ближайший год прогулять уже не будет возможности, а линейку можно:) Ещё как вариант аквапарк
ПАЦАНКА О• 01 августа 2024
А це для вас таке велике свято, щоб святкувати? Для мене це був найгірший день у році. Я святкувала 25 травня