Сиреневенькая• 01 августа 2024
Что посетить в Болгарии?
Посоветуйте маршрут по Болгарии. Едем на машине с детьми.
Хотим по 2-3 дня в одном месте провести, посетить аквапарк, возможно.
Где самое чистое море, пляжи?)
Спасибо!
Где самое чистое море, пляжи?)
Спасибо!
Обращеница• 01 августа 2024
Несебр-городу 3000 лет, там же есть Аква-парк, хвалили его.
Созополь-тоже древний город. И пляжи мне там больше нравятся, чем ближе к Турции,тем чище море. Варна-музей техники.
Мрії у вирії• 01 августа 2024
Якщо будете у Софії, для дітей там чудовий музей Музейко.
Великий, 3 поверхи і все можна мацати.
І можна на гору піднятися (ходить звичайний міський автобус не на саму вершину, але досить високо). Потім якщо вниз пішки, можна подивитися водоспад.
Великий, 3 поверхи і все можна мацати.
Сиреневенькая
• 01 августа 2024
Ответ для100%
у болгар есть шикарный сайт с туристическими точками
Поделитесь?
Самая красивая Болгария не на побережье. Велико-Тырново — красивый город на трех холмах со старинной крепостью. Рильский монастырь (ЮНЕСКО) и Семь рильских озер. Если любите и можете ходить по горам - очень рекомендую Наверх подъемник, дальше пешком. Красота невероятная! Пловдив - город со старой архитектурой, оставшейся со времен турков, римский амфитеатр