бювет_в_обед• 01 августа 2024

Строит в Болгарию в августе?

Какие плюсы и минусы, напишите из опыта. Золотые пески. Спасибо
Кинг-Конгша• 01 августа 2024
Краще у вересні
Немає кучі людей

Большой секретик• 01 августа 2024
слишком теплая вода, водоросли, медузы, кусающиеся жучки. Хотя тут как повезет. Мы 10 дней назад отдыхали на Золотых песках - после обеда море напоминало овощной суп, периодически заносило корнеротов и два раза встретили морских змей. Сегодня на центральном пляже Варны вода как стекло, ни травинки
автор бювет_в_обед • 01 августа 2024
Змей, ого
автор бювет_в_обед • 01 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
А как с питанием, что лучше
Большой секретик• 01 августа 2024
не подскажу, в Варне мы живем в своей квартире, а там снимали апарты
Свекруховна• 01 августа 2024
Два рази відпочивала в серпні. Дуже сильний вітер всі дні був.
Не вмію заміряти• 01 августа 2024
а какие регионы Болгарии посоветуете с норм пляжами и более менее красивыми пейзажами?
Смайликівна• 01 августа 2024
Краще підкажіть друга половина вересня 🙈ціни шара, думаю, що це неспроста
буреЛОМКА• 01 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Мне Свети -Влас понравился больше чем Солнечный берег ( в этом году в нем отдыхали только приехали ) пейзажи как по мне однотипные

Mariia_touragent• 01 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Кінець сезону, як з погодою пощастить...
Не вмію заміряти• 01 августа 2024
Ответ дляMariia_touragent
а первая половина сентября? есть шанс попасть на хорошую погоду?
Госпожа_тамагочи• 01 августа 2024
Посмотрите сторис Мичковской. Она сейчас отдыхает в Св. Власе
Очень хвалит
Mariia_touragent• 01 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Шанс есть и хороший, если не будет никаких циклонов- полагаемся на погоду и конкретный сезон.
СкрипяСердцем• 01 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Приїхала в п*ятницю з Золотих Пісків. Були два тижні. Море було ідеальним. За винятком шторму в один день. Був червоний прапор. І то пів дня. Кілька днів були невеликі хвилі. Дітям подобалося. За весь час бачила одну медузу. Ну і штук десять водоростей, як кропик. Все було прекрасно. Вода теплюща, чистесенька. Мабуть ще залежить в якому районі пляжу відпочивати.
Не вмію заміряти• 01 августа 2024
Ответ дляMariia_touragent
спасибо за ответ)
Большой секретик• 01 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
на каком вы были пляже? Мы на Кабакуме (посмотрела по карте, это скорее Чайка, перед Золотыми песками), с 14 по 21, водорослями кишело все
Mariia_touragent• 01 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Золотые Пески- симпатичный курорт, по ландшафту основной нюанс- каскадность.
СкрипяСердцем• 01 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Ми були в районі Асторії. То швидше протилежна сторона пляжу. З 12 по 25.
Mariia_touragent• 01 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Вибачте, читала вас і випадково своїм постом 17 відповіла на ваш коментар. Мала бути окрема ’незалежна’ відповідь щодо курорту.

Будьте так ласкаві• 01 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Созополь
СкрипяСердцем• 01 августа 2024
Ответ дляMariia_touragent
Та нормально. Правда. З моря підніматися вгору. Якщо не перша лінія, і якщо проблеми з ногами чи спиною, то важкувато.
Будьте так ласкаві• 01 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Мы ездили 3 года подряд. Погода была отличная. Людей мало. Все порядочные родители повезли детей в школу. А мы 30 августа выезжали в отпуск
Не вмію заміряти• 01 августа 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
с детьми?
Смайликівна• 01 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Де ви жили у Пісках ?
СкрипяСердцем• 01 августа 2024
Мені, напевно, щастить в Золотих Пісках. Були в кінці серпня 2023р. Все було добре. І вода тепла. І особливих аномалій не було. Типу вітрів-хвиль- штормів.
Будьте так ласкаві• 01 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
с детьми?
Мы да, с детьми. Они у нас 1 сентября были в школе только в 1 и в 9 классе. А так всё время в отпуске
Не вмію заміряти• 01 августа 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
я в универе первую неделю учебы пропускала чтобы подешевле на море отдохнуть)
Будьте так ласкаві• 01 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Я тоже
И мне нравилось, что людей нет
СкрипяСердцем• 01 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Де ви жили у Пісках ?
Ми жили в дууууже бюджетному готелі. Тут таке навіть не пишуть. Але нам таке треба було. Щоб переночувати.
Не вмію заміряти• 01 августа 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я тоже
И мне нравилось, что людей нет
я на наше черное море ездила. не скажу что прям не было людей, но да, на пляжах свободно. и было тоже много людей с детьми школьного возраста)