ДелайКак_Я• 01 августа 2024
Трускавець. Рідний край - дякую всім, хто порадив!
Мой ребенок ест только там хорошо и с удовольствием. Первые два дня обедали и ужинали в центре, где и живем. Дочка (3 года) ела плохо, но там… уплетает одно за одним и компот) Ребята молодые (работники) уже нас узнают - улыбаются и дарят кучу положительных эмоций дочки) Видимо привычка к садиковской еде тут решает, не знаю, но и мне все вкусно.
Это не реклама, просто благодарность тем, кто советовал в моих темах про Трускавец.
Для многих претензионных не подойдет это место, может кому-то не повезло/повезет там с чем-то, поэтому никому ничего не советую.
Біле пальто• 01 августа 2024
Також любила там харчуватись,поки не отравилась.Два дні було зле.
Більш туди ніколи.
З дешевих ще є кафе Катерина ,біля карусельок.Там завжди свіжі страви.
Більш туди ніколи.
ДелайКак_Я
• 01 августа 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Гарного Вам відпочинку!
Дякую!
Вам тихих и безопасных дней!
ДелайКак_Я
• 01 августа 2024
Ответ дляБіле пальто
Більш туди ніколи.
Понимаю вас. Но, к сожалению, от такого нигде и никто не застрахован(