МатьЧасть• 01 августа 2024
Как можно потравить мошек в домашних условиях?
А то задолбали уже
Бамбарбия! Кергуду.• 01 августа 2024
муж ловушку на мошек делает)) с дочерью это дело наблюдают каждый вечер
МатьЧасть
• 01 августа 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Як?? Запитайте в нього будь ласка)) сама спробую забацати
Бамбарбия! Кергуду.• 01 августа 2024
Ответ дляМатьЧасть
так легко
в баночку ложите вкусных огрзков фруктов и овощей. потом конус бумажный, кончиком в банку и скотчем залепляете. мошки в банку на сладкое пролазят через маленькую дырку в конусе, а обратно мозгов не хватает
Всюди влазю• 01 августа 2024
Ответ дляМатьЧасть
Вони на стелі
Подеимаете пылесос и собираете мошек. У мамы всегда так делаю.
Королева ганделику• 01 августа 2024
Вам вже дали дві правильні і єдині поради, що працюють.
1. Тих, що є, засмоктати пилососом (на стелі це також легко зробити, якщо, правда висота не 5м)
2. Знайти причину їх розмноження і знищити її (можливо, десь щось лежить гниле, типу картоплі, цибулі, яблука чи огризку того ж яблука; або залишається в мийці брудний посуд)
Головне зробити другий пункт, мошки врешті і так самі можуть зникнути.
Злива інформації• 01 августа 2024
Ответ дляМатьЧасть
Вони на стелі
Я так и избавлялась, у меня тоже были на потолке, но не постоянно же. Плюс пылесоса трубка достаточно длинная, чтоб достать