Лагшмивара• 02 августа 2024

Нормально ли, что в кафе работники едят во время готовки?!

В тц все время вижу как работники едят картошку фри или соус с ложки во время готовки. Это нормально по-вашему?
Плету корзинки• 02 августа 2024
Нет

Файна_зупка• 02 августа 2024
Нет. Это даже противоречит всех их инструкциям и правилам.
автор Лагшмивара • 02 августа 2024
Мне к примеру неприятно, если мне будут накладывать соус облизанной ложкой или пить колу и есть картошку, пока я 10 мин жду заказ
Ноунэйм• 02 августа 2024
снимайте и к администратору
ПироженкА• 02 августа 2024
Никогда такого не видела в ТЦ. Там камеры и за работниками следят. Нормальные кафе дорожат своим именем
Нульовий сантиметр• 02 августа 2024
Ответ дляНоунэйм
снимайте и к администратору
Администратор даст им п**ды, но все повторится вновь
Этожзвяздаяегообожаю• 02 августа 2024
Пробовать, я думаю, можно. Но ложка должна быть на один раз. То есть ложка, которой работник попробовал, уже больше не должна опускаться в тарелку/кастрюлю/соусник с едой.
автор Лагшмивара • 02 августа 2024
Ответ дляПироженкА
Я тоже первый раз вижу, в ривермолле есть точка с фастфудом и там постоянно так
автор Лагшмивара • 02 августа 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Они не пробуют ,а просто едят..даже во время того, как берут заказ

ПироженкА• 02 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Огласите название кафе
автор Лагшмивара • 02 августа 2024
Ответ дляПироженкА
Огласите название кафе
Burger station
Чумачечая_• 02 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Значит у них нет перерыва на еду. Это уже к хозяину претензии.
Кудряшка Сью• 02 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Может они доедают за посетителями
Мозговая пилочка• 02 августа 2024
Те, которые мороженое шариками продают тоже с ложки едят формовочной, пока никого нет)))) А потом покупай то мороженое)
Ух яка ж Я• 02 августа 2024
Я на автомате делаю и так везде в общепитах и даже ресторанах, не нравится, никто не заставляет там есть
Безпорадна Кроко• 02 августа 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Может они доедают за посетителями
Судя по всему, это посетители за ними доедают 😂