Инста_Богиня• 01 августа 2024
Почему другие женщины видят ?
Во мне конкурентку
Уже не первый раз замечаю что косо поглядывают , тогда как их мужья очень приветливо здороваются
Я вообще-то замужем, у меня дети. И любовников никогда не имела
Ну и эти женщины как правило не дурнушки . Хотя я безусловно - хот энд секси )
А поди ж ты 😜
Харчовий тріль• 01 августа 2024
Всегда, гораздо более волнующе, если чужая,жена возьмёт тебя за руку, чем своя жена, за член.
Дайте подумать• 01 августа 2024
Та то ви мабуть неземної краси і всі хочуть бути схожою на вас, а чоловіки падають штабелями до ваших ніг
Инста_Богиня
• 01 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Это все от скуки и бытовухи
Инста_Богиня
• 01 августа 2024
Ответ дляДайте подумать
Та не то чтобы
СережкинаЯ• 01 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Та кому ви нужні
Ровно до тех пор, пока не станешь рядом с чужим мужем
Или пока он не начнёт подвозить
Инста_Богиня
• 01 августа 2024
Ответ дляДайте подумать
Ну, може харизма так і пре
Ее харизма меня бесит 😂
Инста_Богиня
• 01 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Или пока он не начнёт подвозить
Не ну кататься с чужим мужем я бы не стала , потом отбивайся от их мороженых куриц ))
Приму в дар• 01 августа 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3579659
астанавитесь ))))))))))))))
Инста_Богиня
• 01 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
астанавитесь ))))))))))))))
Оно само. Завис сайт и дубль дал
Электричка• 01 августа 2024
Ответ дляДайте подумать
Просто в них чоловіки гулящі і кидаються на все, шо більш менш 😂.Автор думає, що в ній діло
Харчовий тріль• 01 августа 2024
Ответ дляЭлектричка
Автору надо поехать в Египет. А если она белокожая светлоглазая, то всё, ховайся.
Для лучшего эффекта надо шорты майку и на местный рынок идти
Безпринципова• 01 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
Такой пост нужно с фото выкладывать
Точно, здесь половина фантазеров и мечтателей
Инста_Богиня
• 01 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Автору вообще не надо на египетский рынок. С чего вы решили
Инста_Богиня
• 01 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Фантазеров о чем? О внешности ? Ая ничего о ней не сказала. Я сказала о внимании мужчин. И вы ничего не сможете понять по моему фото
Потому что вы понятия не имеете чем я привлекаю этих чужих мужей )
Инста_Богиня
• 01 августа 2024
Ответ дляЭлектричка
Никто ни на кого не кидается . Никаких знаков внимания не оказывает
Разговоры со мной не ведут
Поздоровались и пошли дальше
Разговоры со мной не ведут
Поздоровались и пошли дальше
Инста_Богиня
• 01 августа 2024
Ответ дляD_A_V
бывает
у женщин бывает такое, но когда они ощущают в своих мужчинах интересс к другим
В своих мужчинах ? 🤓
Малявка ще та• 02 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Як і на будь-яких ринках, там хочуть грошей. Мужику волосатому 150 кг теж навалять що він красавчик і зірка, аби платив