энциклопУдия• 01 августа 2024
Куда поехать отдохнуть?
Я уже 3 год нигде не отдыхала, думали - вот война закончится и поедем. По итогу ничего не заканчивается и вообще непонятно,что будет дальше. Дочь (подросток)просится уже хоть куда нибудь. А я не понимаю куда и во сколько нам это обойдется. Хотелось бы море, но в Украине страшно, а заграницу дорого....может Карпаты. Подскажите варианты , никогда там не были. Заранее благодарна.
Губки-уточкой• 01 августа 2024
Мы в отпуск едем на море в Одессу. Уже выбрала несколько вариантов, как определюсь, заброним. За горы ещё не решила куда. Хочу где-то в тихом месте и не рядом с главными дорогами
Пульт от линолеума• 01 августа 2024
Полно вариантов, сядьте и посмотрите по турфирмам местным. Они уде такие места понаходили , что раньше я и не знала) лиманы осваивают, озёра и т д.
Love_Love_Love_• 01 августа 2024
Я не знаю як ви плануєте свої поїздки, але і Карпати і за кордон можна поїхати за дорого а можна бюджетно.
Нашо вам питання хто як планує, якщо у кожного різні можливості.
энциклопУдия
• 01 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Підкажіть бюджетний відпочинок за кордоном
Міс Всесвіт• 01 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Болгарія може бути дуже бюджетною
энциклопУдия
• 01 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Я бы очень хотела в Одессу, но муж категорически протиа
Пульт от линолеума• 01 августа 2024
Ответ дляЦвірінь
посмотрите Коблево.
Ну вы загнули) я туда каждый год ездила, а сейчас что там делать? На тех выходных ездила туда в аквапарк , т к ближайший. Ну там на день можно, но издалека не советую.
Трейдер кріпти• 01 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Бюджетно понятие растяжимое и для всех разное
Трейдер кріпти• 01 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
А за границу муж может с вами?
Деловитая• 01 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Шукаєте квитки на лоукост в Брюссель. Із Польщі дешевше буде. Зупиняєтесь десь в хостелі. Все. Гуляєте по місту, готуєте самі
Меломанка Маланка• 01 августа 2024
Ответ дляПульт от линолеума
делать то, что и каждый год делали. купаться и загорать. и какая разница, издалека или сблизи ?
Полуничка• 01 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Это хорошо, когда муж трезвомыслящий.
КараПузовна• 01 августа 2024
Не уверена, что Карпаты Вам обойдутся дешевле, чем на море в ту же Хорватию, но в принципе варианты можно найти. Мы ездим в Буковель, т.к вариантов не много. Гостириц с бассейном там достаточно, развлечений тоже много. Хорошая альтернатива морю, но не море. В Одессу тоже не едем сейчас, т.к это все не предсказуемо. Могут с...ки отдых подпортить. Ну а за границей вариантов море, только не для мужчин..
Love_Love_Love_• 01 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Та я не буду сидіти за вас моніторити доїзд/країни/ готелі при тому не знаючи що для вас бюджетно а що ні
Пульт от линолеума• 01 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Пляжи закрыты вообще-то. Ехать в бассейне плавать?) и там такая разруха и уныние, что только и можно на день туда обратно.
Меломанка Маланка• 01 августа 2024
Ответ дляПульт от линолеума
так если по украине, то везде бассейны.
Love_Love_Love_• 01 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Памʼятаю в 21 році була в подруги в Ніці, звідти прилетіли в Одесу, якось ціни в розпал сезону не сильно різнились
Пульт от линолеума• 01 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
так если по украине, то везде бассейны.
В Одессе пляжи открыты, лиманы опять же))
месяцкие• 01 августа 2024
Можу порадити Богольвар Закарпаття. Їхати до Ужгорода, там автобус прямо до готелю. Подивіться.
Великий басейн з підігрівом, велика територія, смачна кухня, річка на території, озеро, стежка в гори з вказівниками прямо від готелю на вершину 2.5 км
Меломанка Маланка• 01 августа 2024
Ответ дляПульт от линолеума
там в лиманах змейки. ну их нах.
Губки-уточкой• 01 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ну у вас ребёнок, с ребёнком может и мы бы не рискнули
Бла бла бла• 01 августа 2024
В Одессе вообще нечего делать.
И я не про войну, опасность и т.д..
Мишка-шалунишка• 01 августа 2024
Ответ длямесяцкие
Дуже дякую
Теж думала куди поїхати з дитиною, Ви запропонували супер варіант
энциклопУдия
• 01 августа 2024
Ответ дляПрилипало
Мы в этом году в Болгарию ездили очень бюджетно отдохнули
Сколько вам обошёлся отдых, если не секрет? И в каком городе отдыхали?
энциклопУдия
• 01 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
А за границу муж может с вами?
Муж вообще не едет с нами, только я и ребенок
энциклопУдия
• 01 августа 2024
Ответ длямесяцкие
Дякую
Прилипало• 01 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Мы сами снимали жилье на месяц и готовили ходили в кафе но не каждый день 1вз+ 2 детей я потратила на все 2400€ за месяц считаю бюджетно