Хлопаю ресницами• 01 августа 2024
Почему мы видим чужие проблемы в отношениях, а свои нет?
Такой парадокс, как будто туман. Это можно исправить самой себе, или ориентироваться на то, что видят другие?
Штора с кисточкой• 01 августа 2024
Хз. Я не розуміла подруг які були в абьюзивних стосунках, поки сама в таке гівно не вляпалась. І слава богу що хоч до побиття не дійшло, все ж таки вчасно то все зупинилось. Але самооцінку і психіку козел потріпав знатно.