Техпаспорт на медузу• 02 августа 2024
А что, реально так бывает, что "муж ушёл из семьи,
Просто "уйдя за хлебом"?
Реально это так и происходит?
Не пириживай• 02 августа 2024
Нет! Это, в основном, собрал вещи и ушёл. А есть такие мужики, которые перед уходом ещё и имущество в виде куска мыла делят напополам. Это просто треш!
дамаБезСобачки• 02 августа 2024
Это про совсем трусливых мужчин. Которые готовы уйти голыми, лишь бы правду не говорить.
Глаза_в_3_карата• 02 августа 2024
Есть. Только это выглядит, как ’ушел за хлебом’ и не вернулся, а на деле было куда уходить и давно планировал ))
Ніколи не збрешу• 02 августа 2024
У моей подруги был такой сожитель. Пойдет в 9 вечера за сигаретами и пропадает на несколько недель. Потом появляется с какими то фантастическими историями. Она умудрилась от него ребенка родить. Потом выяснила что он дважды был женат, от каждой жены есть ребенок. Лет через 5 совсем ушел и пропал. Когда сын пошел в первый класс, моя подруга его розыскала и попросила хоть какие то деньги присылать на содержание ребенка. Это мудило ответило, что он его два года не видел и вообще какие деньги. Пришлось подавать на алименты. А кум дважды уходил из разных семей. Из первой семьи ушел, потому что жена собрала его вещи и выставила за дверь типа попугать хотела. Был замечен в измене. Но он в то время был так влюблен в свою будущую вторую жену, что решил уйти с уже собраным чемоданом. От второй жены ушел к ее подруге, в соседний подьезд, практически одним днем все решилось. Уже 10 лет живет с этой женщиной. Вот такой влюбчивый товарищ.
Пані з калабані• 02 августа 2024
Смотря какие отношения. Была знакомая пара. Брак не официальный, но жили много лет вместе. У нее развилось психическое расстройство з выпадением из реальности и агрессией (кидалась с ножом не раз). Были у врача, но лечение она отказалась принимать в итоге. Муж терпел несколько лет, а потом тихонько спаковал вещи и сбежал. Она увидела в окно и гналась ещё за ним. Понимаю, что смешно звучит, но история реальнее некуда. По итогу он даже в другой город, кажется, переехал.
На привозе• 02 августа 2024
Да, бывает. Знаю один случай, когда в баню с мужиками пошёл и позвонил через три дня уже их другого города от любовницы. И когда переезжали семьей в новое жилье, загрузил в машину вещи и поехал, жена потом приехала в ту квартиру, а он и не заезжал
На привозе• 02 августа 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Мужчины из моих примеров ушли совсем не голыми, долго готовились, легенда была очень правдоподобная
БЦАшка• 02 августа 2024
На 8 марта ушел. Не пришел. К подруге семьи. История родителей подруги. Но там ещё и деньги важны были. Потом вернулся через 10 лет, живут опять, уже пожилые.
Kapitoshka7• 02 августа 2024
Ответ длядамаБезСобачки
100%