Сиреневенькая• 02 августа 2024
Кто сам изготавливает бижутерию, каким сверлом вы пользуетесь?
Напишите пожалуйста или покажите каким сверлом , какой машинкой вы сверлить отверстия в бусинах
Мне надо делать отверстия в янтаре
Из того, что нашла в Гугле, так вроде можно даже попробовать обычный маникюрный фрезер, только сверла где то докупить
Может кто продает такое?
Мне надо делать отверстия в янтаре
Может кто продает такое?
Мой_ужин• 02 августа 2024
На стройрынке, в эпицентре, строй магазинах, продается полно насадок. Только нужно знать толщину, те диаметр сверла. У меня было безымянное сверло со стройрынка, но чаще дремель предпочитают.
Борода• 02 августа 2024
Дарила мужу подобный набор, заприметила , что можно использовать его для бижу, тоже увлекаюсь иногда
Оно само купилось• 02 августа 2024
Ответ дляБорода
Не в тему... Это ж фрезер, а не отверстия делать.
Борода• 02 августа 2024
Ответ дляОно само купилось
там есть и сверла, и набры такие разные есть, я просто картинку нашла
Оно само купилось• 02 августа 2024
Ответ дляБорода
Без обид)
Хорошего дня и чистого неба))