Бюст Березуцкого• 02 августа 2024
Отслаивается слизистая на глазу ( помогите
Впервые в жизни у меня появился конъюктивит. Неделю назад ребенок принес эту заразу. Капала левомицитином и пошло дней через 5-6. Грешу на то, что вытерся моим полотенцем и так оно мне и передалось. Сегодня 3й день у меня, просыпаюсь утром, а на глазу пелена, и это не просто пленочка, которую можно убрать, это как кусок кожи на всем зрачке, убрать не могу. Что это такое- понять тоже не могу. Наклонится не могу, сразу давит на глаз давление, голова болела 2 дня, сегодня нет. Кто то сталкивался с подобным?
Трейдер кріпти• 02 августа 2024
К врачу! Если у вас есть запасные глаза, можете заниматься самолечением.
Бюст Березуцкого
• 02 августа 2024
Ответ дляНепереможна
Почему вы еще не у окулиста?
Была вчера , прописал капли левомицитин, тобродекс. заключение бактериальный конъюктивит
АфродитаПетровна• 02 августа 2024
Может гной где-то собрался и выходит через глаз, вот и пленка и другие симптомы. Конечно к врачу. Контюктивиты часто и вирусные, но как и все вирусы, могут давать бак осложнения
Накладні мюслі• 02 августа 2024
Ответ дляВерочка 100%
То бегите к врачу. Глаз не *опа
*опе тоже по показаниям надо к врачу, глаза 2, *опа одна
Бюст Березуцкого
• 02 августа 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Та это не пленка, оно живое какое то, палочкой ватной двигается, убрать не могу. По всему зрачку прям кусок кожи какой то🫣 я такого никогда не видела в жизни.
КоролеВешна• 02 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Это гной, уберите и все
КоролеВешна• 02 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Уберите в уголок глаза и снимите. Живое
Бюст Березуцкого
• 02 августа 2024
Ответ дляКоролеВешна
Это гной, уберите и все
Не убирается ( с одной стороны подцепить могу, с другой намертво приклеена
Бюст Березуцкого
• 02 августа 2024
Ответ дляКоролеВешна
Уберите в уголок глаза и снимите. Живое
Оно с одной стороны только двигается. Я ж не могу пинцетом в глаз залезть, подцепить отодрать и снять. Оно болит как бы..
КоролеВешна• 02 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Тогда к доктору и срочно
Садова гойдалка• 02 августа 2024
Птеригиум это. Не ковыряйте. Идите к врачу. Это врач иссекает операцией
Бюст Березуцкого
• 02 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
😳😳😳
Садова гойдалка• 02 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
😳😳😳
Погуглите, похоже на то что у вас?
Бюст Березуцкого
• 02 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Вы когда ходили к врачу, врач это видел? Или появилось позже?
Не было этого вчера. Сегодня появилось
Бюст Березуцкого
• 02 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Погуглите, похоже на то что у вас?
Погуглила, не такое. Оно красное, или желтое, а у меня молочного полупрозрачного цвета. Глянула на здоровый глаз, там тоже есть такая штука 😲
Садова гойдалка• 02 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Не было этого вчера. Сегодня появилось
Вы бы показались в стационар, где есть офтальмологическое отделение. И не тяните время
Зілля до весілля• 02 августа 2024
К другому доктору. Лучше в стационар, где хирурги-офтальмологи.
Бюст Березуцкого
• 02 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
В Киеве в больнице красный хутор, на харьковском шоссе есть такие врачи? Я в частную вчера ходила 🤦♀️
Морская свинка• 02 августа 2024
Автор, вам надо в глазную неотложку. В Украине такие есть, в Киеве в Александровской больнице. У мужа после травмы было, что кусочек слизистой на склере надорвался, воспалился глаз, так его мигом госпитализировали. Наша склера сверху покрыта прозрачным слоем, у меня он тоже когда-то воспалялся и мешал. Нужен адекватный врач и лечение. И капли скорее всего с противоотечным гормоном типа тобрадекса (или мазь).
Бюст Березуцкого
• 02 августа 2024
Ответ дляМорская свинка
Тобрадекс есть, капаю
Морская свинка• 02 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Тобрадекс есть, капаю
Ну у мужа закончилось уколами дексаметазона под глаз снять отек.
Тюрюнь_Тюнь• 02 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я платила в мед городке за уколы гормонами. Не знаю что за лекарство. Но помогло.
Бюст Березуцкого
• 02 августа 2024
Ответ дляМорская свинка
Отек только на верхнем веке.
Бюст Березуцкого
• 02 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот палочкой я её зацепила, кусок целый
Редисочка• 02 августа 2024
Авторе, терміново таксі і в Центр мікрохірургії ока в Медмістечку. Ну що ви там колупаєтесь, осліпнути хочете?!!!!
Тюрюнь_Тюнь• 02 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот палочкой я её зацепила, кусок целый
Давно было. Но именно в мед городке уколы помогли. Даже с ребенком ездила, и доктор неофициально нам за деньги делала. Езжайте в мед городок.
Бюст Березуцкого
• 02 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это клиника 6?