Я шалунья• 02 августа 2024

Вечная тема: лето и месячные

Завтра едем на выходные отдыхать на озеро, сегодня уже начинают мазать..
Про тампоны знаю конечно, но может есть еще дополнительно чудо-пилюля, чтоб завтра хоть был не полноценный "заливающий" день?

Чаши нет и за ночь вряд ли научусь ею пользоваться )
Чумацький Шлях• 02 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Значит мало пиши водяного перца , его надо минимум 2 столовых ложки в день и так пару дней . Если автор выпьет сегодня , то завтра месячных будет уже мизер . Даже если сильно заливает обычно . Завтра тоже 2 ложки и всё ок будет
Тобто індивідуальні реакції ви виключаєте?
Снегопадка• 02 августа 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Невірно підібрані розмір або невчасно змінюєте
Любой размер. Видимо, у меня такое строение влагалища
автор Я шалунья • 02 августа 2024
Ответ дляКицюююня
Мені 33 роки, а я до сих пір не вмію користуватись тампонами, цьогоріч в мене незапланована поїздка на відпочинок, якраз співпадає з початком місячних. Куплю тампони, але чи вийде в мене ними користуватись, то велике питання.
їх важко засунути ’не туди’ ) просто пробуйте, якщо відчуття неприємні - діставайте і пробуйте інший. Штук через 5 навчитесь.
Снегопадка• 02 августа 2024
Ответ дляЗупка_цем
Я кожні 2 години міняю, то норм. Але не завжди зручно міняти. Більше теж протікають
Если пописаю, протекать начинают и через 5 минут. Дурня какая-то. Всегда тампон+ прокладка. Для моря не вариант, как вы понимаете
З царем в голові• 02 августа 2024
в юности ели лимоны, чтобы сдвинуть на день КД, но когда мажется уже поздно конечно.
Если принимаешь ОК, то можно пить следующую упаковку и месячны не наступят.
Ну и учитесь пользоваться менструальной чашей, если можно ее.
З царем в голові• 02 августа 2024
Ответ дляСнегопадка
неправильно ставите, или у Вас опущение( у меня такое началось в последние года, есть опущение стенки влагалища..
Уси Пуси• 02 августа 2024
Я обычно планирую отдых на дни без месячных. В телефоне имею приложение и там можно хоть на 3 месяца вперёд глянуть. Потому что тампоны тампонами, но боль и ломоту в пояснице терпеть не очень приятно.
Интимная• 02 августа 2024
У меня вечная тема- как дорога двое суток, так месячные. Ну как так происходит....
Снегопадка• 02 августа 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Я ими пользуюсь 33 года. И все неправильно
З царем в голові• 02 августа 2024
Ответ дляСнегопадка
ну выходит так.. он не глубоко сидит, если намокает от пописа
Кундалина• 02 августа 2024
У меня проблема только первый день, жутко заливает, болит и у меня даже запах пота меняется. В жару атас. Стараюсь по возможности даже в транспорт не лазить если много людей, мойся-не мойся первый день я вонючка в крови. И пляжа тоже никакого нет первый день никогда. Второй - уже особо нет кровотечения, можно и на пляж и в люди. Тампоны не могу, реакция плохая на них.
Гола з конопель• 02 августа 2024
Ответ дляНаверняка
Ви пробували?
Фізіологічно - місячні це не звичайна кровотеча.
Пробувала, мені дуже добре допомогло. Але я в екстрених випадках пʼю цей препарат, два дні коли найбільші кровотечі
Всі хто пишуть, все життя користувалася тампонами і не знаю проблем. То ви не знаєте, які бувають місячні. Якщо нічної прокладки вистачає на годину, то що там може допомогти тампон?
Лика-прилипка• 02 августа 2024
Ответ дляКицюююня
Я звичайними також не вмію.
Купую тільки з аплікатором. З ними набагато простіше.
Кицюююня• 02 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Дякую, буду пробувати, треба ж колись навчитись)
Кицюююня• 02 августа 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Я звичайними також не вмію.
Дякую за пораду)
Творческий типаж• 02 августа 2024
Когда-то на море приехала и начались месячные. Викасол колола в попу, Дицинон пила в таблетках.
Залізна пані• 02 августа 2024
Ответ дляГола з конопель
Так оця перша кислота і є діюча речовина того препарату який я написала, якщо не помиляюсь
Я пила по 2 таблетки 3 р на день і не переймалась тим що потрібно щогодини бігти в туалет
так, це кровоспинні. я пила одразу зранку 4 таблетки і через годину ще 2. от так препарат діяв на мій організм добре. а якщо по інструкції-результату не було у мене(
Бабка_в_кедах• 02 августа 2024
В море полезла бы с тампоном, а в озеро нет. И у меня не мажет, а сразу льет пару дней,переждала бы их.
Фляшка на трьох• 02 августа 2024
Ответ дляСнегопадка
Спробуйте два менших поряд