Капризуля• 02 марта 2014

Боьше добавить нечего.

http://fishki.net/photo/1248137-poslednee-obraweni...
Заместитель Анонима• 02 марта 2014
Ответ дляКапризуля
Так посмотрите выступление на СОЕТЕ ФЕДИРАЦИЙ, вам станет ясно что к чему. Именно руку помощи нам и протягивают, а мы её куснуть хотим. Ищу для вас ссылку.
побойтесь БОГА,да все порядочные люди в самой России в шоке от этой ’руки помощи’ .
Плохо работает российская пропаганда в Украине-не учитывает менталитет украинцев.то что можно дуть в уши русским,с украинцами не пройдет.

Заместитель Анонима• 02 марта 2014
Ответ дляJungfrau
а как это - защищать и в спину? Вы мне прямо глаза открыли.
’с другими странами’ это с кем? с Абхазией, Осетией, Грузией?
а это ж российский менталитет,сразу видно ху из ху,только русские искренне полагают,что защищают мечом
Так что ,девочки,понятно сколько этих самых пропагандистов работает над нашим сознанием?
автор Капризуля • 02 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Меня с мечом от меня и моих земляков защищать не надо,я вас не просила.говорю вам это как русская,дочь коренного москвича,но которая родилась в Донецке,выросла на юге и сейчас живет в Киеве,для которой Родина-Украина.Уберите свои жадные российские воровские руки от НАШЕЙ украинской земли.
Я Тоже русская и родилась в Донецке и выросла и живу на Украине и люблю свою страну и переживаю за то что с ней сможет произойти, хочу что бы мои дети жили в этой стране в мире и согласии. Хочу что бы наша страна процветала, и боюсь одного, ЧТО УКРАИНУ ПРОСТО РАЗВАЛЯТ, как и другие страны. Россия братское нам государство, и рядом и в дружбе мы сила.
Если запад достигнет соей цели и рассорит нас с Россией, тогда нам точно опа, притом полная.
Рогнеда Карповна• 02 марта 2014
Это обращение - фейк. Не странно ли, что оно пару дней назад начало очень активно распространяться на сайтах сомнительного содержания? Где оно было раньше? То предсказание священника о женщине-президенте, то астрологи, теперь Милошевича припахали. Ничего блин святого.
Victor1ya• 02 марта 2014
Ответ дляКапризуля
А как остановить ту машину которую уже запустили.
Вы не переживайте! Майдан еще не разошелся. И, если нынешняя власть будет вести себя непорядочно по отношению к людям, то ее тоже отправят в топку... Хотя, я канеш, исключительно за переговоры в мирном русле во всех отношениях!
Рогнеда Карповна• 02 марта 2014
Ответ дляКапризуля
Извините, но этот орган называется совет ФЕДЕРАЦИИ. Российский короче совет, а не каких-то загадочных федераций.
автор Капризуля • 02 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы смешная. 5-й канал пересмотрели с 24 в придачу. Русские за нас переживают и тоже выходят на митинги в нашу поддержку в Россие, у многих де тут родственники.

Рогнеда Карповна• 02 марта 2014
Ответ дляКапризуля
А вы думаете ему нужен воюющий сосед. Только в союзе мы сила( я не имею в виду присоединение), речь идёт о мирном соседстве и сотрудничестве.
Да, оно так и выглядит:)
автор Капризуля • 02 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Извините, в быстром темпе набора допустила ошибку.
Рогнеда Карповна• 02 марта 2014
Ответ дляКапризуля
И куда они потом едут в автозаках на 15 суток? Россияне приехали в ЧУЖУЮ страну защищать русских, которых гнобят у себя. Не странно?
Заместитель Анонима• 02 марта 2014
Ответ дляКапризуля
Какой запад?очнитесь.Кто рассорит меня со страной,которая солдатами приперлась в мой дом?Россию сюда запад силой в спину затолкал?ну эта российская наглость уже просто поражает масштабами своего цинизма...
автор Капризуля • 02 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
Я тоже за переговоры и мирное решение всех конфликтов и разногласий.
автор Капризуля • 02 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
читайте предыдущие посты, тогда поймёте о чём тут речь.
Заместитель Анонима• 02 марта 2014
Ответ дляКапризуля
Вы читать умеете?я ясно выразилась-уважаемые и порядочные русские люди?или Вы полагаете,что человека можно с каналом перепутать?это у путина шизофрения,у меня все нормально!
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляКапризуля
да о России мне уже давно все понятно-во всем виновата Америка,поэтому Россия ко всем воевать лезет.удобная отмазка-путин этой отмазке и нашего яныка научил,людей убивал,а виноват был ’барабашка’