Личко Невеличке• 02 августа 2024
Останні пару днів дуже сильно хочеться спати, у вас є таке?
Фіфачка• 02 августа 2024
Та как в шахедную ночь не выспалась, так до сих пор и не могу доспать. Ну, я вообще плохо сплю, в целом(
Ліплю вареники• 02 августа 2024
Так, після голосної шахеднов ночі не можу виспатися
Я думаю, що це відголоски стресу
Літало, бахкало ми були в напрузі думаю що тепер мозок так відходить
Я думаю, що це відголоски стресу
Личко Невеличке
• 02 августа 2024
Ответ дляФіфачка
Дон.обл.?
Фіфачка• 02 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Дон.обл.?
Не, пригород Киева. С нашей стороны много летело и шумно было.
Личко Невеличке
• 02 августа 2024
Ответ дляФіфачка
Скоти, добрались і туди
Фіфачка• 02 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Скоти, добрались і туди
Та в ту ночь много где летело. Ну и к нам не то чтобы первый раз. У подруги в тихом селе Полтавской области, где она обычно вообще не обращает внимания на тревоги, прямо над хатой пролетали(
Личко Невеличке
• 02 августа 2024
Ответ дляФіфачка
От собаки сірі, сил нема