Девчонки, кто рожал в Вишне в первой патологии у заведующей? Как вам отношение? Приехала ли? Отвечала ли ночью или при экстренных ситуациях? Сколько вышло в сумме ? Спрашиваю, тк самой через месяц там рожать, а конкретных сумм доктор не говорит.хотя на приемах она мне нравится, но настораживает трудности в возможности дозвониться( хотя пробовала только в рабочее время).по пустякам не беспокою, но волнуюсь, что, если раньше, например, схватки начнутся,а вдруг не смогу с ней связаться... Еще и живем в 1,5 часах езды. Стоит ли рожать именно у Говорухи или поискать кого-то "попроще"?..
Sharkarianka• 02 марта 2014
У мамі сотрудница рожала у нее. Ей очень понравилось все.
По поводу сумм.. Счас их там немножко шмонают, как я поняла. На приеме у маммолога резко подешевело УЗИ и врачу не понадобились деньги за прием))
Галина1974• 02 марта 2014
Я рожала у розалии Газизовны (не помню фамилию), по моему 2 паталогия. Самые лучшие воспоминания, по сравнению с первыми родами в 27 больнице, просто бомба. Низкий поклон.
Ответ дляSharkarianka
Была я , наверное, у этого маммолога в Апреле.за узи было 150 и плюс ’надеюсь у вас есть возможность на нужды кабинета оставить 100 грн’(слова Ласачко). Формулировка мне понравилась, оставила;).
0506263346• 02 марта 2014
Сумму скажет после родов, до родов бесполезно спрашивать.Врач очень грамотная и адекватная.По поводу дозвониться,действительно проблема,этот вопрос надо заранее с ней оговорить, чтоб у Вас были все ее контакты.По оплате за роды,я была если честно удивлена доступной ценой,относительно расценок в их больнице..Рожала 2 года назад.
juliaaaa12• 02 марта 2014
Я рожала у Говорухи И.Т. Вела меня другая врачу Ковальчук, но перед самими родами ей срочно нужно было уехать. Мне не понравилось, вялая она какая-та, промучала меня 10 часов и сделала мне кесарево. Это был УЖАС.
Ответ дляjuliaaaa12
Я была у Ковальчук на сохранении.они конечно по темпераменту совсем разные...но я почему-то решила, что говоруха более мягкая, спокойная, вот и решила к ней...
juliaaaa12• 02 марта 2014
Ответ дляfarmalena
1. Приехала она через 2 часа,после того как я уже была в Роддоме.(я считаю это нормально)
2. Она постоянна вздыхала возле меня охала ахала, а мне нужны были советы. И ещё у меня ребёнок крупный 4300 и рост 57 см, а я худенькая 56 шла на роды. Она может и специалист хороший, так как заведует отделением, но мне не понравилась.
juliaaaa12• 02 марта 2014
Ответ дляfarmalena
Сколько вы заплатили за кс?
на руки 6 тыс не считая наркоз.
juliaaaa12• 02 марта 2014
Ответ дляfarmalena
Сколько вы заплатили за кс?
на руки 6 тыс не считая наркоз.
Sharkarianka• 02 марта 2014
Ответ дляfarmalena
Да-да.. Ласачко.
Теперь узи стоит 100 грн, а о благодарности врачу не заикаются даже (было в эту пятницу)
Секс-Бомба• 03 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
тарифы Вишневского 5000,00-Ер,6000,00-КС+ палата
неправда
КС -10000
Секс-Бомба• 03 марта 2014
Ответ дляfarmalena
зря к Ковальчук не пошли!
я ее обожнюю)))
это мой любимый врач!!!
ездила к ней на роды оба раза за 150км.
она умничка!
я ее обожнюю)))
это мой любимый врач!!!
ездила к ней на роды оба раза за 150км.
она умничка!