Бабо-лебідка• 02 августа 2024
Які креми від сонця у вас в топі?
І які були найгірші?
Дело было давно• 02 августа 2024
Bioderma можно спокойно плавать не смывается , но пачкает одежду,
Зяблик протестант• 02 августа 2024
Beauty of Joseon - Сонцезахисний крем із пробіотиками - Relief Sun Rice Probiotics SPF50+/PA++++ - 50ml и Sesderma Repaskin 50+ это любимые
Oksana USA• 02 августа 2024
Автор, я в прошлом году начиталась отзывов, купила Colorescience на физических фильтрах.
В итоге очень заставляю себя им пользоваться. Жирный, слегка выбеливает, хоть и пигментированный. Тяжелый на лице, хочется смыть.
А самое ужасное - запах. Даже не могу описать его. Это не парфюмерная отдушка, а именно какой-то технический запах...
Но, справедливости ради, SPF-защита работает.
неДодекаэдр• 02 августа 2024
взяла второй раз skin1004, это вообще впервые, когда я второй раз взяла точно такой же крем. потому что обычно я еле-еле добиваю банку и иду искать новый
маска Ілона• 02 августа 2024
Из того, что было: лучший по устойчивости к воде и защите от солнца - Vichy. Но да, плотный, носить неуютно, если не ждать мин несколько, а сразу одеться, пачкает одежду. Поскольку подорожал, попробовала Нивею. Вполне себе и ничего. Менее плотный, носится легче, водостойкость приемлемая, смывается нормально. В смысле, в душе потом нормально мочалкой отмывается. Потому что Виши отмывался с усилиями. Из самого бесполезного, что было - биокон, то, что в спрее. Молочко, наверное. Водостойкость нулевая. Опускаешь руку в воду, а от нее моментально белое облачко расплывается.
Все средства покупала с спф 50
курасаны• 02 августа 2024
Holika нравится .La Roshe Posay Anthelios не понравился, пожалела,что купила
Не виправдовуюсь• 02 августа 2024
Эти два использую для лица:
Isdin - invisible stick
Lancaster - Sun beauty
А для тела уже много лет беру Isana
Isdin - invisible stick
Lancaster - Sun beauty
А для тела уже много лет беру Isana