Бокс-орун• 02 августа 2024

Работает ли spf как защита от фотостарения?

Покажите, пожалуйста, кто хочет, свое лицо с указанием возраста и пользуетесь или нет spf
МамОмужа• 02 августа 2024
Все в очередь выстроились фото выкладывать с указанием возраста. Чтобы местный контингент тут поразвлекался от души. Щас....
Бесконечность-не предел• 02 августа 2024
Слушала доктора недавно - рассказывал что спф зло и вызывает рак кожи, а солнце в умеренном кол- ве ( утром и вечером) наоборот очень полезно, не знаешь кому сейчас верить
автор Бокс-орун • 02 августа 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
а можно ссылку или фамилию ?