Яжбоматуся• Изменено 02 августа 2024
Как вы научились не реагировать на скверных людей...
И быть толстокожей?
Есть такие люди, которые, если что-то не по их сценанию, то могут и проклинать и желать всего что только можно представить, и подруга такая была черноротая, не дай бог, не так как ей надо, то всё трындец, но я с ней расталась конечно. А вот люди ж такие часто встречаются больные на голову.
Как на них не реагировать? Мне аж плохо станрвится от таких эпизодов. Итак сейчас очень болею и эти гады ещё добавляют
Стигла полуниця• 02 августа 2024
Не общаюсь с придурками-ответ для них один-занята,спешу,когда то перезвоню)
Котогосподиня• 02 августа 2024
Не маю в оточенні таких людей, якщо трапляються - не вступаю в полеміку, одразу ігнорую і збільшую дистанцію
Яжбоматуся
• 02 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Не общаться, то это понятно, но у меня ещё и и на работе попадаются придурки, с которыми я не могу не общаться
Яжбоматуся
• 02 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Ну работу я не могу бросить, а их на работе полно
Стигла полуниця• 02 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Придурков много.вопрос в вас,почему вас цепляют они?)вы ведь замечали,есть люди,с которыми придурки не позволяют себя похабно вести
Бабка-байкерша• 02 августа 2024
Можно стараться не реагировать но это всегда будет доставлять дискомфорт. Лучше всего с такими переставать общаться
Яжбоматуся
• 02 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Согласна, но я работаю с клиентами, а они ж разные попадаются, бывают просто шизофреники прям
Стигла полуниця• 02 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
И что?)а реагировать на них зачем?)вы причем к тому,что кто то шизофреник)это его личная печалька
Яжбоматуся
• 02 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ну когда они проклинают например без твоей вины вообще? Разве это приятно?
Стигла полуниця• 02 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
То их слова,вы причем?)и к вам оно причем?)пусть хоть мантры поют
Яжбоматуся
• 02 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ну вот я и спрашиваю как научиться не реагировать на шизиков?
Стигла полуниця• 02 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вот смотрите,вы идете по улице,кто то срет под гаражом,вы ведь не наберете себе в пакетик их гамна и не будете плакаться,чего оно воняет?)вот так и тут,только гамно ментальное
Сорока-ворона• 02 августа 2024
Только игнор, толстую кожу я не отрастила, внутри все кипит. Но на поверхности лёд и ветер завывает, могу взглянуть многозначительно - это все. И когда так удается (а это не всегда), быстро успокаиваюсь, отпускаю ситуацию. Кто молодец? Я молодец!
Стигла полуниця• 02 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Молча)есть шизики,но вы причем?)и причем они к вам?)
Стигла полуниця• 02 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Пес на улице лает,или курица кудахтает,вы ведь не остановитесь и не будете это слушать?)
Яжбоматуся
• 02 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Вы правы, пусть их говно им же и остаётся
Яжбоматуся
• 02 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ну проклинают то меня
младокошкина• 02 августа 2024
Автор,ия 12 лет в свое время отработала на клиентах. Понимаю Вас. Лично у меня есть последствия с психикой-сижу на АД. Как-то в молодости об этом не думаешь, а теперь... Вы, судя по всему, тоже тонкой душевной организации. Совет глупый, но единственный-менять работу. Если нет глубокого пофигизма, с людьми работать вредно.
Стигла полуниця• 02 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Ну проклинают то меня
Нет.они просто несут бред,а собираете его на себя вы)))
Шикаю і викаю• 02 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Так и есть.
Автор как пылесос ходит и собирает всякий мусор внутрь себя.
Автор, выключите пылесос, мало ли кто что ляпает вокруг.
Мій не такий• 02 августа 2024
Как правило, это ущербные люди и видно, что именно вызывает их злобу. Поэтому иглы не долетают. На советчице предствляю картинку со злобной бабой на толчке)
БезникаЯ• 02 августа 2024
Не научилась. Если человек чувствительный, а вдобавок есть неуверенность в себе, зависимость от чужого мнения, то... Увы. Понятно, что психолог поможет. Но работу с людьми лучше исключить, это вечный стресс.
ВундерКИНГ• 02 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Ну проклинают то меня
автор, уявляєте себе в акваріумі, що навколо вас велика скляна стіна. Якщо це клієнти, то у вас мають бути завчені фрази на будь-яку ситуацію
Natalia505• 02 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Автор, коли навколо всі придурки їх полно, а в друзі ви обирали чорноротих подруг, то питання виникають до вас.
Яжбоматуся
• 02 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Та я ж не говорю, что все подруги, одна такая была, потому что дети нас свели и дружили, но я потом с ней расталась, так она сейчас ходит и проклинает и сплетни разводит
Яжбоматуся
• 02 августа 2024
Ответ длямладокошкина
Не могу поменять, это моё личное, которое я сделала своими руками
Яжбоматуся
• 02 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
За что?
Ну потому что не сделала то что не обязана, не занесла жопу на повороте, не взяла на себя бок клиента
Шикаю і викаю• 02 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Относитесь к некоторым (к таким) людям как к пациентам. Вам будет легче. А Вы весь мусор пропускаете через себя.