Ядвига Юсьлегко• 02 августа 2024

Стол для школьника, какой?

Уже мозг плавится, целый месяц не могу определиться со столом для дочки. 2й класс. Нужен не дорогой и не большой, но не парту. Можно с надстройкой...
Покажите столы ваших школьников, может чей-то западет в душу)
Шопингмонстр• 02 августа 2024
Звичайний стіл з ікеі з шухлядами

Все

ЦібаФу• 02 августа 2024
Такой.Самы простой,но все влазит
Володарка мрій• 02 августа 2024
У моих тоже икеевский.
Миссис Буркул• 02 августа 2024
Злюсь до кипіння• 02 августа 2024
У сына обычный стол в стиле лофт, недорогой, но прочный. И отдельно тумбочка на колёсах. Он её то там, то здесь ставит, как удобно. И ещё рядом со столом икеевский узкий стеллаж. Сфоткать не могу, не дома.