Меня много• 02 августа 2024
Посоветуйте средства для повреждённых волос.
Дорогие советчицы, у меня тонкие, сухие ближе к концам волосы. Корни и кожа головы жирнятся быстро. Был уход Редкен, не могу сказать, что в восторге. Сейчас взяла Kerastase Nutritive Discovery. Ну, тоже такое. Что посоветуете, чем привести волосы в относительный порядок?
Маю натхнення• 02 августа 2024
Ответ дляСнегурочко
Ножиці
💯.
Мені ще допоміг кератин, бо волосся плуталося і через це ламалося, але автору він напевно не підійде.
Меня много
• 02 августа 2024
Ответ дляСнегурочко
Ножиці
Мимо. У меня длина волос едва шею прикрывает.
Крошка Jill• 02 августа 2024
Посмотрите нашу фирму фулл форс. Очень хорошие и рабочие составы у них есть оф сайт. Также в инсте есть страничка технолого тоже очень много полезной информации.