бибизяна• 02 августа 2024
Чому колеги-чоловіки мене обговорюють?
В мене на роботі більше чоловічий колектив. Мої колеги-чоловіки часто мене обговорюють, навіть біля мене. Цікавляться моїм особистим життям. Знаю, що зараз мені скажуть, що я нікому не цікава та придумала собі це. Але не один раз до мене підходив колега зі словами: ми з хлопцями щось говорили про тебе. Нащо їм мене обговорювати?
Регионщица• 02 августа 2024
Ой, та они ещё похлеще нас, обсуждают постоянно. Тоже сужу по коллегам мужчинам.
бибизяна
• 02 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Нарцисизм...чи як там у жінок
В кого нарцисизм?
ТаПрямТам• 02 августа 2024
Ответ длябибизяна
В кого нарцисизм?
У вас, никому в жизни не выспались,хоть тут потроллите
бибизяна
• 02 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
В мене є чоловік. Так і думала, що таке тут напишуть
Ласкове телятко• 02 августа 2024
А о ком еще?
Я всю жизнь в мужском коллективе, бизнес такой. И сватают, и обговаривают, и влюбляются, хоть им повода не даешь никакого и никогда. И хоть ты их держишь на расстоянии, но привлекать внимание будешь всегда, потому что ты - единственная девочка среди мужиков )))
Мне смешно было в юности, когда пришел новичок и прямым текстом после недели работы у нас предложил подвезти домой по дороге: ’парни все обо всех знают. только не о тебе. Может мне расскажешь’ )))
Пропустила мимо ушей, но запомнила, что сплетники у меня мужички. Так до сих пор толком ничего обо мне не знают.
ТаПрямТам• 02 августа 2024
Ответ длябибизяна
Так хоть три,что это меняет
ПриснитсяЖЕ• 02 августа 2024
А що їм один одного обговорювати? Вєзьот вам, що ви дослівно не чули)
Астоновитесь!• 02 августа 2024
Они влюблены в вас и обсуждают, кто первый попробует за вами ухаживать
ТаПрямТам• 02 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Они решили ,не доставайся ты никому, будет ещё один свой парень.
Добрая свекровь• 03 августа 2024
Ответ длябибизяна
Може, ви просто надто балакуча чи наївна, от і відчувають слабинку і стібуться з вас
Однозначная• 03 августа 2024
Я этого автора узнаю из тысячи. Всегда одно и тоже из разряда:
’Коллега сказал, что я красивая, я ему нравлюсь, как думаете?’
’Коллега посмотрел на меня с интересом, как думаете, почему так?’
’Мужчина мне открыл дверь в магазин, он меня хочет получается?’
Сильнейшая неуверенность в себе автора таких идиотских вопросов или же попросту тролль обыкновенный.
Единственное, что расслабляет от этой тупости - это комментарии под этими постами. Все-таки какие крутые у нас люди с чувством юмора.