Максим 27-• Изменено 03 августа 2024

Шукаю дівчину для зустрічей (коментар за вчора)

Сьогодні +- адекватні питання і дуже були адекватні і корисні рекомендації в концепції мого питання щодо пошуку дівчини для зустріче(сексу).
Всім дякую - ще продовжимо.
Може щось вийде
totana• 03 августа 2024
Ответ дляContento
Так он хочет молодую, красивую, для секса без обязательств, но без ухаживаний и чтобы на неё не тратиться и чтобы ещё из его города . Где же он такую дуру найдёт. Так что автор ещё не один месяц тут писать будет в надежде
Сколько глупцов есть.. Но иногда находят ведь.

totana• 03 августа 2024
Ответ дляЕлена1265
Для отношений у него нет денег. Сейчас такие девушки 20-27 лет, что в сторону бедняка даже не глянут
Так что его вариант 40+ и то, только в том случае, если ему есть что предложить таким девушкам (молодость, внешность, насколько он хорош в сексуальном плане)
Сейчас такие и 40+))
totana• 03 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Автор,шукайте алкоголічку запойну собі.Вона багато вимагати не буде і в сексі буде завжди доступна
Сейчас такую сложно найти))
useruseruser• 03 августа 2024
Ответ дляtotana
Сейчас такую сложно найти))
Алкоголічку?Чому?В нас в нашому районі є три кафешки,туди тільки алкоголіки і алкоголічки ходять)))))))
Coffee is Love• 03 августа 2024
Ответ дляМаксим 27-
Як буде якісь пропозиція, обговоримо. Поки пропозицій - 0 по факту.
Дивно, правда?
Вероника-2014• 03 августа 2024
Ответ дляМаксим 27-
Да? Странно.....Должна была очередь выстроиться!
Вероника-2014• 03 августа 2024
Ответ дляМаксим 27-
Красавец, без животика))))
Сатртивный
Да, этого достаточно, чего ещё тем бабам нужно?
demicandum• 03 августа 2024
Ни одна адекватная женщина на такое не согласится, копите деньги на проституток
Апель-синка• 03 августа 2024
Ответ дляdemicandum
Проститутки не работают по 15 минут, там оплата почасовая, ему пол жизни копить придётся

demicandum• 03 августа 2024
Ответ дляАпель-синка
Ахахахаха
Но это реально смешно, молодая красивая девушка может получить и секс, и подарочки, и отношения, зачем ей соглашаться только на секс
Это если бы я писала богатым мужикам:а давайте вы будете мне деньги на карту кидать, а я вам взамен «спасибо», просто спасибо без бонусов 😀
Птица-синица• 03 августа 2024
Ответ дляЕлена1265
Та может и глянут, но нужны душевные качеста - сила характера, ответственность, стремление к хорошему доходу, чувство юмора. Ну или умение хотя бы хорошо навалить на уши)))
А у автора только писечка.
Птица-синица• 03 августа 2024
Ответ дляЕлена1265
Так значит страшко, а не красавиц как он думает
Ну наверное мама сказала, что красивый))
Птица-синица• 03 августа 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Для этого надо сначала согнать с коленей котика. А если вы сгоните котика - у вас нет сердца!!!!
Вот Григорию Ивпновичу в 27 точно давали бесплатно, у него есть чувство юмора!
Автора, возьмите пару уроков пикапа у Григория Ивановича
Апель-синка• 03 августа 2024
Ответ дляПтица-синица
как Виталька?
Апель-синка• 03 августа 2024
Ответ дляПтица-синица
Григорий Иванович сам ’одинокая тётка с котиком’
Но душевный человек, это факт. Хоть котика может дать потискать )))
tanya_217• 03 августа 2024
Ответ дляМаксим 27-
Без коментарів
Ноу Мані= ноу фані
Красива дівчина має великий вибір
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 августа 2024
бесплатный секс бывает только в мышеловке
Григорий Иванович• 03 августа 2024
Ответ дляПтица-синица
В 27 Григорий Иванович был уже глубоко женат. Такчта, да, давали. Но жена)
Григорий Иванович• 03 августа 2024
Ответ дляАпель-синка
Женатый дядька-котопоклонник) И не дам я никого потискать! Котики сами выбирают, кому давать)))

Апель-синка• 04 августа 2024
Ответ дляГригорий Иванович
А чей кот, Ваш или жены? Или совместно завели?
Удивительно видеть женатого котопоклонника на мамском форуме )))
Мой муж на форуме электронщиков и программистов тусит
А я ему иногда ржачные темы читаю, вместе ухахатываемся.
Григорий Иванович• 04 августа 2024
Ответ дляАпель-синка
Сложно сказать, чей. Он пришел и сказал живет здесь. Такчта, скорее я его хуман, чем он наш кот.
Электроники и программирования мне по работе хватает. А здесь я троллю)))