Смячиком• 03 августа 2024

Кажется я умру старой девой

Мужчин особо нет в кругу общения. Нужно было не идти в иняз, а то там одни девушки. Студенческих встречаний у меня не было. А теперь фиг где найдешь
Кривая спроса• 03 августа 2024
Фигово

Ksenia2291• 03 августа 2024
Если вам за 35, то дело труба
Ksenia2291• 03 августа 2024
Даже за 30
Форточка• 03 августа 2024
Сайт знайомств, будьте активна, спілкуйтесь, шуткуйте, ходіть на каву, принц до вас в хату не постукає.
Лепетун• 03 августа 2024
Вы себя хотите?
Коплю на груди• 03 августа 2024
Есть у меня друг один... вчера написал: ты прикинь...
Его подружке 39 и она оказалась девственницей этот чувак просто на пару ночей, не более... умеет закрутить, завертеть, покружить и лишить девтвенности заодно. Умелец!!
Может и вам встретится такой, автор, не отчаивайтесь. Едьте куда-то в отпуск заграницу, в тур.место, там где полно красавчиков, готовых к курортному роману :))
Мerida• 03 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
В Турцию
Мerida• 03 августа 2024
Автор, сайт знакомств вам в помощь
Коплю на груди• 03 августа 2024
Ответ дляМerida
В Турцию
Ну как вариант - да :))
Можно Испания, Греция... это такое дело ))

Лепетун• 03 августа 2024
Повторяю вопрос. Автор вы себя хотите?
КаваЗМолоком• 03 августа 2024
Ответ дляЛепетун
Вы себя хотите?
А что, для того, чтобы у тебя были мужчины, надо себя хотеть?
автор Смячиком • 03 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ну хоть не испугался
автор Смячиком • 03 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ну как вариант - да :))
В Испании горячие парни?
Кавуся• 03 августа 2024
Продайте цноту на аукціоні, тис 7 евро, а то і більше отримаєте. Звісно не на укр.сайтах.
автор Смячиком • 03 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
Мне тоже такого надо:) на одну ночь
автор Смячиком • 03 августа 2024
Ответ дляКавуся
Ой нет
Коплю на груди• 03 августа 2024
Ответ дляСмячиком
В Испании горячие парни?
На любителя :)) но там атмосфера располагает
автор Смячиком • 03 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
В смысле на любителя?
Коплю на груди• 03 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Мне тоже такого надо:) на одну ночь
Мне кажется их куча, надо просто найти подходящее место для знакомства ))

автор Смячиком • 03 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
Например? Где такие обитают?
Лепетун• 03 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Конечно. Надо хотеть себя .ахнуть. Надо осознавать какая я секси на подкорке. И мужчины это чуют слетаются как кобели к течной самке. И вот тогда выбирай
Коплю на груди• 03 августа 2024
Ответ дляСмячиком
В смысле на любителя?
В прямом :) они разные и у всех разный вкус. Есть симмпатичные, есиь любители пожрать - добродушные толстячки...
Но в Испании располагающая атмосфера для интрижки. Выбирайте острова
Коплю на груди• 03 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Например? Где такие обитают?
Мой друг-балабол живет на Ибице. Тысячи дамочек прилетают туда за интрижками и вечеринками каждый день :))

Где-то... где солнце, закаты, немного алкоголя... чтоб располагала атмосфера
ДА да да• 03 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Взагалі-то так. Жінка має знати і любити своє тіло і розуміти свої бажання
Молчалка• 03 августа 2024
щас окажется что автору всего 27 :)
Laluna1993• 03 августа 2024
Я тоже в 24 девственности лишилась (что поздно по современным меркам), и тоже училась на филолога и ни с кем в студенческие годы не встречалась.
В итоге - замужество, потом, правда, развелась, но не из-за этого точно)))
КаваЗМолоком• 03 августа 2024
Ответ дляЛепетун
Какая чушь
КаваЗМолоком• 03 августа 2024
Ответ дляДА да да
Лично я себя не люблю. При этом мужчины у меня были
Мастер Класс• 03 августа 2024
На универе жизнь не закончилась. У меня подружки закончили иняз, и обе замужем.
Где вы работаете? Чем увлекаетесь?
КаваЗМолоком• 03 августа 2024
Ответ дляМастер Класс
Где вы работаете? Чем увлекаетесь?
Вот именно. Лично я училась в техникуме. У нас в группе были преимущественно парни. Но они не обращали на меня внимания. Парни из других групп тоже не обращали на меня внимания. До замужества я знакомилась с мужчинами по смс (это было в 2007 г.). После развода - на СЗ