Тушьмушьнюшь• 03 августа 2024
Кого любов "знайшла на печі"?
Цікаві щасливі історії, коли особисте життя склалося всупереч обставинам. От якщо нікуди не ходила, не шукала , а він все рівно знайшовся)
Ромашкинная• 03 августа 2024
В мене знайома поїхала на курси в Харків ще до війни. Ввечері сумно і скучно стало, пішла на побачення з тіндера. Перший дивний, другий прекрасний хлопець, почали зустрічатись, вона до нього переїхала. Він виявся програмістом, нормально так заробляв. Коли війна почалась - вони насилу з Харкова виїхали. Деякий час жили в маленькому містечку, потім якимись мутками виїхали закордон, ось недавно він виграв грінкарт, зараз в Техасі живуть
Тушьмушьнюшь
• 03 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Немає такого удачі, неудачі... це щоб відповідальність з себе зняти, чи виправдання яке знайти. Не вірю у випадковості.. люди своїм мисленням, способом життя, діямм, цінностями, сміливістю притягують до себе певних людей, ситуації чи ресурси...
Ви про позитивне мислення ?
Щось у цьому є, не знаю.
Бабка_в_кедах• 03 августа 2024
Колись сиділа на роботі, працювала, до колеги прийшов друг у гості, побачив мене, попросив у колеги мій номер. Про зустрічалися пару років, досі тепло згадую ті відносини 😍
ЕлькиПальки• 03 августа 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Та я на собі вже хрест поставила.
Познакомилась с мужем в одном чате, 16 лет браку
Бабка_в_кедах• 03 августа 2024
Ответ дляlelik bolik
Дома судьба нашла. Домой со школы пришла а будущий муж с моими родителями за столом сидят. Обсуждали будущие крестины. Они с моей мамой кумовья, крестили его племянника. Так и познакомились.
Яка у вас різниця у віці?
ГоловнаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Клас ) У мене тільки негативний досвід з сз, нажаль.
Я познакомилась на сз с мужем. Но ходила на встречи, как на работу 4 мес. Было что и матом слали, когда отказывала😱
Вот подруга на сз не смогла найти мужа, все там было невзаимно. Но она его нашла на советчице! Притом он жил заграницей и ей пришлось переехать к нему. И это будучи девственницей в 30 лет!
Тушьмушьнюшь
• 03 августа 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Оце так історія! Певно є такі, яким просто не можна на сз. Я серед таких походу. Пороблено чи що ))
миссДавеча• 03 августа 2024
Ответ дляНалитое яблочко
В мене коліжанка шукала там друзів для вивчення мови, так і заміж вийшла)
Сладко-соленая• 03 августа 2024
Ответ дляТоптунша
Знаю историю, когда друзья поспорили. Нужно было выбрать любого одинокого мужчину, договориться о встрече и без слов накинуться на него с поцелуями. Ну, одна мадам вспомнила о парне, живущем в соседнем подъезде, пошла постучала в дверь, он открыл, она накинулась на него с поцелуями и случился страстный секс, а потом ещё и ещё... Это была я))) Такого оргазма я не получала никогда) С того дня мы вместе уже 12 лет) Любим секс в разнообразных местах. 1- 3 раза в день обязательно! Муж может прийти ко мне на работу посреди белого дня и я отлучаюсь на 15- 20 минут) Детей нет и не планируем.
Тоже знаю подобную историю) только проспорил друзьям парень - нужно было подойти и познакомиться с любой незнакомой девушкой на улице. Познакомился парень с моей однокурсницей, до сих пор вместе, любовь и достаток
миссДавеча• 03 августа 2024
Ответ дляТоптунша
И тут она проснулась и выключила порнушку
миссДавеча• 03 августа 2024
Ответ дляlelik bolik
Педофил?
Впораюсь зі всим• 03 августа 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ви про позитивне мислення ?
Щось у цьому є, не знаю.
І про закон збереження енергії теж)) енергія нікуди не дівається, якщо віддасиш, воно обовязово десь повернеться, можливо не відразу, через деякий час, і навпаки.. от маю знайомого, він постійно виграє лотереї, розіграші і тп. Про нього кажуть, от везучий, удача. Але він по життю дуже щедра людина, часто підтримує близьких фінансово, допомагає, пригощає... хто не баче цього, звісно каже - що зробиш, просто везучий... от у нас теж є такий звичай здавна, якщо подарували тобі щось, тепер тобі тій людині потрібно віддаритися, не бути винним. Я думаю, мудрі люди це здавна помічали.. іноді якщо не має чим віддчитись, необхідно просто щиро подякувати, щоб віддати енергію. От я помічаю, що в українців дякую виддавити з себе, прям потуга . Якшо люди щось отримують, то вважають що так і має бути і іноді навіть дякую не кажуть... чи загальне виховання таке... ви кажете, хрест на собі поставили, а ви спробуйте змінити якісь стереотипні поведінки в собі - більше ділитись, бути вдячною, і можливо теж зявиться більше удачі.. від навиків спілкування багато чого залежить... є люди легкі в спілкуванні, з ними легко, цікаво, і вони інших як магніт притягують. Віддавати можна не лише матеріальне, а свій час, це теж ресурс... дружбу, партнерсто без спільно проведеного часу не підтримаєш.
Шалена невинність• 03 августа 2024
в одному чаті в неті знайшла, при чому обох, з одним 7 років була, з іншим 10 р знайомі, плануємо майбутнє разом
Соня-сонятко• 03 августа 2024
Мне бабушка рассказывала историю как познакомилась с дедушкой
Она приехала к своей маме и заболела, лежала на печи с насморком, запухшая.
К ним зашёл мой дед в гости к зятю. Бабушка кашляла, дед такой - ой, а кто это у Вас там кашляет?
Увидел бабушку влюбился, но она реально красотка была как с голливудских фильмов 40-50 .
Поженились , всю жизнь прожили
Тушьмушьнюшь
• 03 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Дякую) глибокі,цікаві думки.
Доречі, вже давно планую завести щоденник вдячності, щоб перепрограмувати своє мислення, бо я буває падаю духом, ремствую. Подяка допомагає бачити у житті можливості і зосереджуватися на проактивності.
Тушьмушьнюшь
• 03 августа 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Поженились , всю жизнь прожили
От це справді на печі ! Як прекрасно !
Барабасиха• 03 августа 2024
Майбутній чоловік подзвонив по оголошенню, щоб зняти в мене приміщення під бізнес. Але за годину до його дзвінка приміщення вже орендувала інша людина. Я відмовила. А орендар відмовився за кілька днів. Перетелефонувала, запросила на перегляд - ось уже вісім років разом)
Міряю від одиниці• 03 августа 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Та хоч найінтересніша жінка у світі! Якщо не щастить, - то нічо не вийде. Купа факторів, які повинні збігтися, щоб все вийшло не просто норм, а реально супер.
Не щастить - завжди має під собою якісь причини - або не вміють спілкуватися, або комплексовані, або не може себе адекватно одягнути та поводитися, або вибирає не тих чоловіків які їй підходять, тощо.
В мене була приятелька, в якої теж була приятелька, так та приятелька виглядала як хвойда, але й вела себе як хвойда, знайшла собі класного чоловіка, якого саме така була потрібна. А та дівчина в голові була не хвойда, але брала приклад з приятельки і вже 43 рочки їй, нема ні чоловіка, ні дітей, ні кар´єри, нічого нема в її житті. Бо всі клюють на обгортку, а обгортка не відповідає тому що всередині.
Міряю від одиниці• 03 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Згодна з вами. Ми сиділи на сз втрьох (три подруги). Одна з нас вагітна і виходить заміж звідти, дві видалили його і забули)
Тобто лотерея 😃
Это не лотерея. Это скорее аналитическое мышление, на сайте знакомств нужно анализировать, логически мыслить, чтобы удалять непотріб и выбирать то, что более-менее адекватное) или хорошо подвешенный язык, чтобы общаться с кем угодно, легкость характера, хорошая самоцеоценка, чтобы не париться - секс, не секс, щамуж, не замуж, дети, не дети, а просто выбирать человека, с которым комфортно и слать с кем некомфортно. То есть определённые черты характера. Я могу разобщаться с кем угодно. Хотя по жизни интроверт, но на сайте знакомств легко поддерживаю беседу на любую тему (с адекватами конечно ) и очень чётко вижу долбо.бов)
Покорительная• 03 августа 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Не поверите) всё то же умею и я. И были прекрасные отношения с сз. Полтора года и год. Но в итоге не до свадьбы. То есть таки удача)
ГоловнаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
А сколько Вам лет? Давно пробуете на сз?
Тут ещё нужно брать во внимание, когда люди на сз познакомились. Я с мужем 10 лет назад познакомилась на сз, тогда не было войны. Ну а 25 лет назад так даже не у всех инет был, не все знали про сз.
Сейчас намного проще познакомиться с иностранцем, чем 3 года назад. Выезжаете и увеличиваете свои шансы на знакомства с бОльгим разнообразием вариантов.
Тушьмушьнюшь
• 03 августа 2024
Ответ дляГоловнаЯ
35 і на сз була вже після 34, тобто виходить не застала той час..
Виїхати не виходить ніяк, нажаль. Такі обставини, що з 34 років застрягла у провінційному , депресивному містечку, а до тих пір не щастило. Були чоловіки та не складалося. Як пороблено )
Міряю від одиниці• 03 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Были б они прекрасные, через год бы женился. Значит что-то не так.
Регионщица• 03 августа 2024
Ответ дляТреба підробіток
Шла на свидание, пока собиралась, зарегилась на СЗ, думаю, если свидание не понравится, вечером отвлекусь переписками с мужчинами. В итоге в тот же вечер написал будущий муж, через 2 недели он прилетел в Киев (иностранец), при встрече нас словно током пробило, так понравились друг-другу, через 7 месяцев расписались, ребенок, живем 7й год вместе
Вы живёте в Украине или за границей?
Треба підробіток• 03 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Вы живёте в Украине или за границей?
За границей
Физрукая• 03 августа 2024
Ответ дляРанковий базар
Наверное я являюсь классическим примером успешного сидения на печи. Тридцать лет и два года, почти как Илья Муромец.
У меня не было серьезных отношений до этого возраста, не было и цели и мечты их найти, зато были цели по решению своих психологических и материальных проблем, а также уединенный, почти затворнический образ жизни. Ближе к 30 я была уже весьма счастлива, выйдя на желаемый уровень - живя наконец-то в собственной квартире, с собственным котом, с достаточным количеством денег, уверенности в себе, свободы и возможностей.
Однажды, по какому-то странному наитию, после стаканчика коктейля с ромом (а делать коктейли я не мастер, вышло забористее, чем ожидалось) - я просто взяла и написала парню с одного форума. В три часа ночи.
Общение в дальнейшем сложилось настолько содержательное и интересное, что спустя две недели мы уже решились на встречу, уже рассказав в виде забавных историй практически всю свою биографию друг другу,найдя много схожести - отсутствие опыта отношений, выползание из нищеты, бесполезное и ненужное высшее образование, обменявшись скринами результатов всяких психологических тестов и обнаружив почти одинаковые отклонения) А через год уже жили вместе, и до сих пор вместе, уже пятый год, и кота теперь два - черный и белый, как инь и янь.
у меня нечто похожее. никогда ни с кем не встречалась. учеба, работа. в 31 года была квартира в новострое и авто из салона. ну и кот)) куда ж без кота)) обычно я вся с укладкой на голове, накрашенная, а то чето расслабилась - на голове ’зализ пловчихи’ и хвост. на работе клиент. он вообще не то что не из моего города -не из моей области. дала визитку свою - я ее всем раздаю....вечером звонит и не как все по рестикам, а предлагает в театр, причем дает 2 театра на выбор.....в конце 2007 мы познакомились, через год уже жили вместе, 2е детей прекрасных. он еще по факту оказался.... айтишником)))))) 3 года назад похоронила - умер от короноврируса....но он реально был моей половинкой....
Покорительная• 03 августа 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Расстаться через полтора года то уже другая история. Тема о сз была. Что таки встретить человека с которым комфортно это удача
Міряю від одиниці• 03 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Вы хотели замуж, раз написали о свадьбе, но до этого не дошло, значит дело не в удаче, а что вы выбрали не того
Покорительная• 03 августа 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Вы со своим замуж зачем то уводите тему от сз) но ок)