Тушьмушьнюшь• 03 августа 2024
Кого любов "знайшла на печі"?
Цікаві щасливі історії, коли особисте життя склалося всупереч обставинам. От якщо нікуди не ходила, не шукала , а він все рівно знайшовся)
Кто крайний?• 03 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Сидела дома, в халате, намазала лицо касторовым маслом, звонок в дверь, открываю, а там принц с розами и Тиффани.
Секс втроём , вы принц и Тиффани?
НаБалКоніХодять• 03 августа 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Та я на собі вже хрест поставила.
Все приходит, когда совсем не ждёшь.
Я три раза знакомилась на сайте знакомств и все три раза без толку
Один раз (жил в другом городе), переписывались, потом начали созваниваться, собирались встретиться. Он даже считал меня уже своей девушкой, но потом решили обменяться фото. Мне он вообще не зашёл, ну и я ему, видимо тоже. Так наше общение сошло на нет.
С другим тоже общались долгое время в переписке. Вроде все норм, собирались встретиться. А потом он мне начал рассказывать, что он в сообществе (секте?!) язычников. Капец, неужели язычники существуют в наше время?! Даже не баптисты с иеговами). И я поняла, что надо сворачиваться. С третьим мы даже встречаться начали. Сходила с ним на пару-тройку свиданий. Он в меня капец как влюбился. Но просто человек не мой. Могла бы разводить на кафе и кино/театры, но я не такой человек. Поэтому часто сказала, что он не мой человек и разошлись. Он после этого даже анкету с СЗ удалил... Больше не было желания знакомиться.
А с будущим мужем познакомилась тогда когда совсем не ждала этого: были с подругой на отдыхе, на море и зашли вечером в кафе шампанское выпить и потанцевать, а в это время туда зашёл будущий муж с друзьями, выпить и возможно, познакомиться с девочками на ночь. А попали на нас). Ночь не сложилась (не на таких напали), почти год встречались и потом поженились.
ГоловнаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
35 і на сз була вже після 34, тобто виходить не застала той час..
Виїхати не виходить ніяк, нажаль. Такі обставини, що з 34 років застрягла у провінційному , депресивному містечку, а до тих пір не щастило. Були чоловіки та не складалося. Як пороблено )
Если Вы в маленьком городе, то вообще печаль. Из кого там выбирать в 35 лет?
Если не хотите разводного с алиментами, то нужно выезжать заграницу. Сейчас проще всего выехать. Если сами боитесь, то ищите подружку, которая с Вами поедет.
Заграницей страны уже и международную защиту выдают. Модно вообще навсегда остаться, всегда будет страховка, тк будут платить социал, даже если останешься без работы.
lelik bolik• 03 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Педофил?
На момент знакомства мне было 15 лет, поженились через два года в 17. В этом году 30 лет со дня свадьбы
миссДавеча• 03 августа 2024
Ответ дляlelik bolik
Такое. К детям вашим не приставал?
ГоловнаЯ• 03 августа 2024
Ответ дляФизрукая
у меня нечто похожее. никогда ни с кем не встречалась. учеба, работа. в 31 года была квартира в новострое и авто из салона. ну и кот)) куда ж без кота)) обычно я вся с укладкой на голове, накрашенная, а то чето расслабилась - на голове ’зализ пловчихи’ и хвост. на работе клиент. он вообще не то что не из моего города -не из моей области. дала визитку свою - я ее всем раздаю....вечером звонит и не как все по рестикам, а предлагает в театр, причем дает 2 театра на выбор.....в конце 2007 мы познакомились, через год уже жили вместе, 2е детей прекрасных. он еще по факту оказался.... айтишником)))))) 3 года назад похоронила - умер от короноврируса....но он реально был моей половинкой....
А сколько мужу было лет?
Антиваксы здесь часто пишут, что короновируса не существует. Ваш муж был привит от короновируса? Чем-то болел хроническим?
ВерСаСе• 03 августа 2024
Пробуйте СЗ))
Одна знайома по приколу зареєструвалась в 42, два рази приходило на зустріч Хз що, а на третьому побаченні зустріла майбутнього чоловіка. Живуть вже 3 роки в Варшаві, планують весілля, виявився мільйонером)))
Вельми шановна• 03 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Як завжди ))) Як нікого не треба, так всі і з´являються
Так, в мене теж так було).
Після болісного розлучення вирішила, що більше ніяких чоловіків. Живу для себе і насолоджуюсь свободою, ніяких відносин!
Через місяць в кафешці під домом побачив мене і почали товаришувати. Просто дружили пару місяців.
А потім закохались, а через пів року й заміж покликав)).
Чай не пью, только кофе• 03 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
один раз - да, но если это происходит регулярно - то дело именно в тебе, а не в ’счастливом случае’, который вышел в тираж и случается с тобой неоднократно.
Я бы поспорила. Со мной несколько раз знакомились успешные и довольно интересные парни, потом и мужчины. Умные, эрудированные, харизматичные, из низ только один был не очень внешне, остальные вполне симпатичные, стильные.
Я при этом, женщина мягко говоря ´ни о чем´. Из плюсов только фигура стройная, астеничная и кожа идеальная. Волосы такие что из низ ничего кроме хвостика не слепить, грудь единичка, типичная серая мышь.
Достижения - менеджер среднего звена, мой максимум. Ещё и характер чудовищный, правда он проявляется уже только при близком знакомстве) тяжёлая на подъем, ленивая..
Итого, с тремя мужчинами серьезные отношения и ´любовь всей их жизни)))´ даже сейчас поддерживаем общение. И 2 брака вполне счастливых, правда из первого брака я ушла потому, что влюбилась. Я тут пару раз описывала вкратце свою историю, но советчицы говорят что выдумка))
В общем , с моей стороны никаких заслуг, просто везение.
Физрукая• 03 августа 2024
Ответ дляГоловнаЯ
А сколько мужу было лет?
Мужу на момент смерти было 43, она на 2 года младше меня. Привит не был, прививки только только начали почвляться. Никакой хроники. Мог утром сесть на велик уехать в одну сторону и вчером вернуться с другой. Меня он тоже заразил´ - капалась, могла только пол вдоха сделать. Но потом на адреналине видать у меня запустился турборежтм, ведь когда мужчина болеет то считай умирает, а женщина еще и бегает... начиналос все с поражения легких у него 15%, а у меня 10%. Как я поняла потом восновном сильные здоровые мужики и умирали...
Как_б_не_так• 03 августа 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Та я на собі вже хрест поставила.
От що вас і відрізняє з жінкою, яка вище написала, що в неї все складалося на сайті знайомств. Це не удача, це впевненість в собі, і різносторонність поглядів, легкість в спілкуванні.
Как_б_не_так• 03 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
100%
Тушьмушьнюшь
• 03 августа 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так, вкотре переконуюсь, що є удача.
ВерСаСе• 03 августа 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Я познакомилась на сз с мужем. Но ходила на встречи, как на работу 4 мес. Было что и матом слали, когда отказывала😱
Вот подруга на сз не смогла найти мужа, все там было невзаимно. Но она его нашла на советчице! Притом он жил заграницей и ей пришлось переехать к нему. И это будучи девственницей в 30 лет!
Скажіть, а як його звали того за кордоном?
І що за країна?
lelik bolik• 03 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Такое. К детям вашим не приставал?
У нас три сына и всё отлично. Странные мысли у вас в голове. В 15 лет я сама к нему приставала, вполне взрослой себя ощущала и с ровесниками мне было не интересно
НеГолосую• 03 августа 2024
Ответ дляТоптунша
Знаю историю, когда друзья поспорили. Нужно было выбрать любого одинокого мужчину, договориться о встрече и без слов накинуться на него с поцелуями. Ну, одна мадам вспомнила о парне, живущем в соседнем подъезде, пошла постучала в дверь, он открыл, она накинулась на него с поцелуями и случился страстный секс, а потом ещё и ещё... Это была я))) Такого оргазма я не получала никогда) С того дня мы вместе уже 12 лет) Любим секс в разнообразных местах. 1- 3 раза в день обязательно! Муж может прийти ко мне на работу посреди белого дня и я отлучаюсь на 15- 20 минут) Детей нет и не планируем.
Вау!
СамавиховуюКота• 03 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
Пробуйте СЗ))
Почему мне так не везет?
Кукусикиииииии• 03 августа 2024
Ответ дляФиктивная
Знаю таку. Він меблі робив, шафу-купе якщо не помиляюсь, вона була замовницею.
Ага, це сестра мого чоловіка, поки кухню робив вона завагітніла, чим вона думала не знаю . Не одружилися, вона народила
Тушьмушьнюшь
• 03 августа 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Так а вони хоч разом залишилися ?
Кукусикиииииии• 03 августа 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так а вони хоч разом залишилися ?
Ні, доробив кухню і все
Дюагональ• 04 августа 2024
Ответ дляРанковий базар
Наверное я являюсь классическим примером успешного сидения на печи. Тридцать лет и два года, почти как Илья Муромец.
У меня не было серьезных отношений до этого возраста, не было и цели и мечты их найти, зато были цели по решению своих психологических и материальных проблем, а также уединенный, почти затворнический образ жизни. Ближе к 30 я была уже весьма счастлива, выйдя на желаемый уровень - живя наконец-то в собственной квартире, с собственным котом, с достаточным количеством денег, уверенности в себе, свободы и возможностей.
Однажды, по какому-то странному наитию, после стаканчика коктейля с ромом (а делать коктейли я не мастер, вышло забористее, чем ожидалось) - я просто взяла и написала парню с одного форума. В три часа ночи.
Общение в дальнейшем сложилось настолько содержательное и интересное, что спустя две недели мы уже решились на встречу, уже рассказав в виде забавных историй практически всю свою биографию друг другу,найдя много схожести - отсутствие опыта отношений, выползание из нищеты, бесполезное и ненужное высшее образование, обменявшись скринами результатов всяких психологических тестов и обнаружив почти одинаковые отклонения) А через год уже жили вместе, и до сих пор вместе, уже пятый год, и кота теперь два - черный и белый, как инь и янь.
А чому ненужное висшее образование в Вашому випадку?