Итальянка не стерпела поражения и попрощалась с боксом 😓
Но сама Карини считает, что не проиграла:
«Для меня это не поражение. Я ухожу с гордо поднятой головой и теперь я прощаюсь с боксом»
Согласны ли вы, что трансексуалы должны допускаться до соревнований с настоящими женщинами?
Результат:
вже голосів:
97 (92.38%)
Нет
6 (5.71%)
Да
2 (1.9%)
Свой вариант
Юся шопоголик• 03 августа 2024
Вы спали всю неделю? Или вы из Италии что так переживаете? стопятьдесятая тема
ПЛЮС-МИНУС• 03 августа 2024
Ответ дляannac
Это не транс же писали. А итальянка как-то быстро сдалась
писали много чего. у неё избыток тестостерона, что не делает её нормальной женщиной.
Ви пишете про трансгендурну людину, яка зробила перехід з чоловіка у жінку? Про людину, яка була народжена біологічним чоловіком в жіночому тілі і виховувалася як жінка? Про біологічну жінку з захворюванням яєчників (полікістоз), чи ін. що призвело до надмірного тестостерону?
Поясніть, будь ласка. Бо поки окрім штампованої трансфобної шизи у вашому пості нічого не має. І так, ви з на раші строчите? Що тут робить кацапський скрін?
ПЛЮС-МИНУС• 03 августа 2024
Ответ дляannac
То есть все, у кого повышен тестостерон - ненормальные ?
а вы сами как думаете?
ПЛЮС-МИНУС• 03 августа 2024
Ответ дляTammy21
Ви це серйозно написали? Тобто усі жінки з полікістозом, проблемами з горм.фоном, патологіями надниркових і ін. І не жінки зовсім?
у них отклонение от нормы. разве умному это нужно объяснять? не позорьтесь.
Ответ дляИрина_Б_
из женского у него только писька, все остальное это мужик.
Тобто, ви згодні з тим, що людина, яка була візуально ідентифікована при народженні як хлопчик, яка має чоловічі статеві органи і була вихована як чоловік, це жінка? Тільки тому що за ін.ознаками (хромосоми, гормони) це не чоловік?
ПЛЮС-МИНУС• 03 августа 2024
оооообля.... щя начнется. ожирение норма, мужиковатость норма.... толерастия головного мозга.
ViktoryjaG• 03 августа 2024
Ответ дляannac
Ну как бы да, это как допинг.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
У меня дочка высокая и с длинными руками. Она в своей категории в спорте всегда первая. Да, она много тренируется. Но ее рост ей дает преимущество. Ей бросить спорт? Выступать в другой категории? Или с мужчинами?
ViktoryjaG• 03 августа 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Ну понятно, ответить нечего, переходим к хамству. Есть медицинские нормы и отклонение от них - это болезнь. Как бы вас ни толерастило))
Бл… Как уже задолбала эта вся херь. Особенно обижашки, которые не могут достойно проиграть. Не умеешь проигрывать- какая олимпиада? Иди в какой-то дворовой спортклуб, где абсолютно все вне зависимости от результатов получают грамоты и медали.
Если женщина свой типа «недостаток» смогла пустить себе на пользу и нашла себе занятие по душе- то она молодец