Мишка-шалунишка• 03 августа 2024
Хто вже з´їздив покупатись в нашому морі?!
Знаю, багато поїхали. Мені сцикливо, бо з дітьми. Але так хочеться.
Куди ви в Одесі при тривозі на пляжі біжите?
Квартиру чи готель знімали?
Результат:
вже голосів:
146 (64.89%)
Страшно
50 (22.22%)
Були на морі
29 (12.89%)
Я з Одеси, мені море по коліно
_Alekssandra_• 03 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
В прошлом году были в таком месте где точно не прилетит.
И знаете - больше никогда не поедем. Потому что это не стоит столько, сколько мы заплатили.
Не знаю. Я уже 2 года путешествую по Западу Украины. И такого не скажу. На Затоку у нас уходило тоже немало.
Неправдиша• 03 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Навіть не враховуюючи міни, воно ніколи не було придатним для відпочинку
Это вы нам не подходите,сидите, пожалуйста,дома
Зліпок ступні• 03 августа 2024
Мені не потрібно то море, якщо то буде останній день мого життя. Я зачекаю рік,два. Підтримуємо місцевих.
Крем для арбуза• 03 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Брудно всюди, пляжі не гарні
Ахаха.
Вы никогда не были в Греции или штатах).
Общественные пляжи в одессе намного чище
Аноним_Русалка• 03 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
вас никто и не приглашает)
ЖивунаБагамах• 03 августа 2024
Были. Читала отзывы, чтоб был не 15 или 25 этаж при откл.света. Чтоб был подземный паркинг. В прошлом году снимали рядом с Аркадией, можно было вернуться в отель. В аквапарке тоже есть укрытие. Но , как правило, русня кошмарила ночью или под утро, поэтому днем без тревог. В этом году мои ездили , снимали отель на 3 этаже, купались на Ланжероне. Повезло, чем с прошлым годом, т.к в прошлом году , каждая ночь была на паркинге, в этом году не спусклись ни разу.
Пацелуйнитуда• 03 августа 2024
Ответ дляНеправдиша
Посиджу на інших морях
Мишка-шалунишка
• 03 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Друзья в Курортном отдыхают и про обстрелы там никто и не слышал. Но, конечно это не Одесса, а так море, базарчик и пара кафешек
І що кажуть? Багато людей?
Україна наше все• 03 августа 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ну не сравнивайте Трускавец, например, или Солотвино с Одессой по уровню ’может прилететь’
Рівень нижчий, згодна.
Але ж може.
На потрібні мені дати відмінили зворотній поїзд з Солотвино)))
А інші варіанти транспорту нам не підходять.
Але ж може.
Неправдиша• 03 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Посиджу на інших морях
Отлично,смотрите не передумайте,такое здесь точно не нужно
Пацелуйнитуда• 03 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Ахаха.
Не була ні в Греції, ні в США. Там де буваю, пляжі ідеально чисті
Україна наше все• 03 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
А що ж казати тоді про одеситів місцевих.
Місто кишить людьми. Вони щодня в цьому живуть і нікуди виїзджати не збираються
Так само як Київ, Суми, Харків і тд.
Тень льва• 03 августа 2024
Родственники только приехали. Были впервые.
Одесса грязная, пыльная. Море не бирюзовое с водорослями.
Через 5 дней резко изменилось течение и оно стало 20 градусов вместо 26.
Такое, второй раз сказали не поедут.
Мишка-шалунишка
• 03 августа 2024
Ответ для_Alekssandra_
Я минулого і цього року теж була на Західній. Більше не поїду влітку. Що там робить щоліта? Все об´їздили. Платить чумні гроші за басейн, воно того не варте. Буду ждать моря тепер
Крем для арбуза• 03 августа 2024
Ответ для_Alekssandra_
Цены несравнимы. Сейчас запад Украины себе вообще цены не сложит. И непонятно за что.
У нас выходило больше 10 000 грн в день на 2+1. Я за такие деньги больше никогда не поеду
Україна наше все• 03 августа 2024
Ответ для_Alekssandra_
Одно дело там жить и не выезжать, а другое дело ехать под взрывы на отдых.
Так якщо з одного подібного місця поїхати на тиждень в інше таке ж саме місце, але де є море, - яка по суті різниця?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Страшно. Але збираюсь. Зняли квартиру. Поспілкувалась з людьми, у яких знімала житло перед війною, кажуть, що люди в основному з пляжів у тривогу не йдуть. Звикли((
А, і кажуть, що людей дуже багато.
Неделю назад была в Одессе. Повезло без тривог. Людей действительно много, мало очень детей. Мне было страшно, если вдруг баллистика.
Україна наше все• 03 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Я тоже именно после начала войны оценила наше море. Раньше летали за границу и носом крутили от нашего. А теперь оказалось, что очень круто, что оно есть...
Я обожнюю Одесу і наше море. Виросла в Одеській області на цьому морі, батьки родом звідти,щоліта там були.
Ще дуже люблю Крим. Але.
Аноним_Русалка• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мало детей??? это вы где отдыхали?)))
интайм_не_предлагать• 03 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну і порівняння... Кинути свою домівку і їхати в нікуди і приїхати спеціально на відпочинок в небезпечне місце. Це ж різні речі.
SantaMonika• 03 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
І що кажуть? Багато людей?
Нет. Меньше, чем раньше ( до войны )
Вода чистая . Дельфины утром бывают
Вечером кафешки /музыка, люди веселятся
Ну, и если вы там не были, учтите, что к морю спускаться - лестницы
Я там была лет 9-10 назад, интересные пляжи
Вода чистая . Дельфины утром бывают
Вечером кафешки /музыка, люди веселятся
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 августа 2024
Ответ дляХвильоватиша
Там летить дуже швидко, 2-5 хв, тому сховищем не заморочуйтесь.
Я була, летить по обʼєктах мабуть, або пишуть - горить трава в одеському р-н, люди звикли до шуму, вцілому ситуація спокійна.
На тропе здоровья помните сколько людей погибло месяц назад?
Женщина знакомая сидела в ресторане во время взрыва - оторвало ногу осколком
SantaMonika• 03 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Ого 🫣я тоже
Протру пилюку• 03 августа 2024
Ответ для_Alekssandra_
Море есть море. В Одессе море тоже красивое. Мне больше именно Одесское море нравилось, чем то, что в Затока и в Каролине Бугас. Последний раз, в 21м году даже сомневалась, что я в него смогу зайти.
Какое другое море видели?
Рожки-да-ножки• 03 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
8-10, скорее
Україна наше все• 03 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В Одесі зараз багато відпочивають з Харкова. Як думаєте, Одеса для них небезпечне місце?
Печенюшка• 03 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Брудно всюди, пляжі не гарні
В Затоку їздили, гарно, пляж чистий. Не Іспанія звісно, але для чого порівнювати. Краса в очах того, хто дивиться
Весёлая морковка• 03 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ризикувати життям і здоров´ям, щоб покупатися в морі? Зовсім вже люди подуріли(
Ну поїдьте ви на річку або озеро, зараз стільки місць облаштованих є в більш-менш безпечних куточках України.
А что на речке. Мы вот ездили на речку на прошлой неделе. Прилетела баллистика на той стороне) до вечера ухо заложенное было, но отдыхать это не помешало. Была б возможность (нет столько выходных) с удовольствием поехала б на наше море. Мне все равно где прилетит тут или там. Пс я из Харькова
Пацелуйнитуда• 03 августа 2024
Ответ дляПеченюшка
Була в Затоці, Кароліна бугаз і Одесі, для мене жах, а не море
Инста_Богиня• 03 августа 2024
Были в Черноморске, 5 дней. Когда дроны сбивают громко. Море классное, народу много.
40 часов в автобусе до заграничного моря для меня анриал. А тут 5 часов на машине и ты на пляже.
Но все люди разные, кто тревожный и боится, лучше не надо. Однако и разубеждать смелвх тоже не стоит