Мишка-шалунишка• 03 августа 2024

Хто вже з´їздив покупатись в нашому морі?!

Знаю, багато поїхали. Мені сцикливо, бо з дітьми. Але так хочеться.
Куди ви в Одесі при тривозі на пляжі біжите?
Квартиру чи готель знімали?
Результат:
вже голосів: 225
146 (64.89%) Страшно
50 (22.22%) Були на морі
29 (12.89%) Я з Одеси, мені море по коліно
Твердая валюта• 03 августа 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ну не сравнивайте Трускавец, например, или Солотвино с Одессой по уровню ’может прилететь’
Это вообще не сравнимые вещи. Была и там и там этим летом.
Коленная ложечка• 03 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
При чем здесь искать?
Приезжаешь в Грецию- и видишь, что пляжи намного хуже, чем в одессе.
Тот же Таиланд не островной, а паттайя - вообще мусорник...
Папа мой в одном из очень популярных мест для отдыха американцев - пуэрто-вальярте - был искусан блохами морскими ... американцы прилетают на курорт и купаются только в бассейнах.
А доминикана с водорослями? Тащиться на другой край планеты, а по факту проучить ту же одессу?)
Не похоже на Одессу ведь
ФсеСама• 03 августа 2024
Живу в Черноморске.Вроде не трусиха, но боюсь далеко от берега плавать, хотя очень люблю. Ездим в Грибовку купаться. Пляж, забитый людьми для меня не отдых.
Плавала и пару раз задела ногами медуз, шугаюсь и смеюсь: слава богу, что не мина
SantaMonika• 03 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
При чем здесь искать?
Ну какие хуже пляжи в Греции, выбирайте просто нормальные пляжи и локацию
В Греции их полно
Пьяная вишня• 03 августа 2024
А хто був в Одесі з чоловіком цього літа? Як там зустрічають?
Пьяная вишня• 03 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Не похоже на Одессу ведь
Де це?
Коленная ложечка• 03 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Де це?
Доминикана
_Alekssandra_• 03 августа 2024
Ответ дляТвердая валюта
Несравнимые с Одессой? Согласна. Люблю Одессу. Тоже хотела бы съездить хоть дня на 2. Но оценив все за и против, скорее всего не поедем.
_Alekssandra_• 03 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Хотите рискнуть ещё и мужем?
Экстремальных развлечений хочется?
ніколи такого не було• 03 августа 2024
Я и за бесплатно в ту Одессу не поеду,
Дюйм оф о4ка• 03 августа 2024
А какие цены на жилье в Одессе сейчас? Кто был. Смотрела Болгарию, 10000 грн квартира на все 8 дней. А в Одессе? Хочу сравнить.
ingaruta• 03 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Доминикана
Нам Доминикана не зашла.Зря выброшенные немалые деньги.А вот Тайланд лучше в сто раз за Гоа,Шри Ланку,Турции,Египты.
Меня много• 03 августа 2024
Зараз тут. Людей не багато, ціни після поїздки на західну здаються аж надто помірними)). Але вода холоднюча, купалися 3 дні, вже другий день вода як лід. Пару раз щось гупало. Але ми були до цього готові. Дітей на пляжах теж достатньо. Рада, що поїхала. Одеса супер, не дивлячись ні на що, відпочили офігенно
Меня много• 03 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Навіть не враховуюючи міни, воно ніколи не було придатним для відпочинку
Да ладно !!! Вода як дзеркало, чиста. Пляжі шикарний мякенький пісочок. Так, ми почали що холодна вода кілька днів. Але це не зіпсувало вражень. Одеса супер, тепер це моє улюблене місто в Україні.
ВыФсеВрете• 03 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Все добре
Ми хвилювались, але поїхали
Немає ані броні, ані відстрочки і т Д
Нікого не хапають на вулицях, тцк не бачили
Їздили як трамваєм так і своєю автівкою
Чоловіків з жінками повно
Пацелуйнитуда• 03 августа 2024
Ответ дляМеня много
Те, що на фото для вас чиста вода і гарний пляж?
Меня много• 03 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Мы сейчас. Не видели ни одного тцк. Никто ни разу не подошёл ни на пляже, ни в центре. Мужчин достаточно на пляже, и в отеле. Но мне кажется, много военных с семьями, мне так показалось
Мурзилка• 03 августа 2024
Помимо обстрелов я ещё бы побоялась качества этой воды. Черное море за эти 2 года столько пережило, что купаться в нём - опасно для здоровья.
Меня много• 03 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну может я такой фотограф, хз. Но вода кристальная и пляжи чистые и красивые
Непогодка• 03 августа 2024
Проще в Болгарию.
В Одессу не поеду
Скіфська пектораль• 03 августа 2024
Страшно.
Поїхали в аквапарк в Мукачево.
Там величезна територія і всередині, і ззовні.
Купа басейнів, термальні води, басейн зі штучними хвилями, з солоною морською водою.
Велика територія з купою шезлонгів, зелені.
Також є бістро, кафе та невеличкі фуд корти.
Вхід для дорослого — 500 гривень. Зняли отель за 900 гривень і чудово провели час.
За 3 дні душу відвели.
Також їздили в гори, в замок потім. Тобто, було чим зайнятись.
В Одесу хочеться, але поки чекаємо.
PANTERA_KET• 03 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
В прошлом году были в таком месте где точно не прилетит.
И знаете - больше никогда не поедем. Потому что это не стоит столько, сколько мы заплатили.
Я заплатила 200евро за неделю. Сан жан де люз. Франция. Отдыхали 2+2. Те 400 евро домик. Но это от бывшего падрэ... по блату...
автор Мишка-шалунишка • 03 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Не похоже на Одессу ведь
На днях фото Одеського пляжу скидали. Ну теж не погано, правда? От чесно?
автор Мишка-шалунишка • 03 августа 2024
Ответ дляФсеСама
І в Грибівці є народ?
Крем для арбуза• 03 августа 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Отдых состоит не из одного проживания
автор Мишка-шалунишка • 03 августа 2024
Ответ дляМурзилка
Так Чорне море і в Болгарії, І Турції. Там теж не купаються?
ФсеСама• 03 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
І в Грибівці є народ?
Неа. Почти все отели закрыты.
Мурзилка• 03 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Люди то купаются везде, но лично я бы не купалась. Ни в Турции, ни в Болгарии. Я просто однажды поинтересовалась тем, как на черное море повлияла война и теперь считаю так.
Бідося• 03 августа 2024
Згадала і аж серце защиміло
Які щасливі були часи, коли ми могли просто на декілька днів поїхати в Одесу чи на Азовське в Степанівку- так просто, нічого не плануючи, провести довгі вихідні зі святами ....
Тоді, я ще не знала, що прийде 2019 і зараз, моя улюблена Степанівка в окупації... за два дні
Аль де Барановна• 03 августа 2024
С мужем если бы была возможность поехала бы на выходные проветриться, сменить картинку, но это невозможно сейчас
С детьми нет конечно
Купаться бы не стала, так, чисто воздухом подышать, вся гадость с Каховской ГЭС никуда не испарилась.