Козачка• 03 августа 2024

Чи повертались ви у стосунки двічі? Що з цього вийшло?

Непонятно• 03 августа 2024
Поженились.
Блондинка в Законе• 03 августа 2024
Нічого хорошого
Кукусики• 03 августа 2024
Нічого
ИМХОля• 03 августа 2024
Я считаю так, если оба хотят вернуться и попробовать заново - то отношения имеют потенциал. Если это желание одного, а второму просто жить негде - то толку не будет.
Форс мажор• 03 августа 2024
Не такой ты и бывший, как сперва показалось.
Замуж вышла. Вместе 23 года
люблю_тортики• 03 августа 2024
Ничего не вышло.. Выяснилось, что все, из за чего мы расставались- все на месте и продолжает напрягать, как и раньше.
Тумба-юмба• 03 августа 2024
Дивіться на Лопес та її алкаша.
Видна міленіалка• 03 августа 2024
Было. Хотели оба вернуться. Но оказалось, что расстались то мы не на пустом месте, так что разошлись опять довольно быстро. В этот раз мне всё стало очевидно намного быстрее и поставила точку и больше решила, что не , больше два раза в одну воду не вхожу
ПростоБелка• 03 августа 2024
Два раза? Я возвращалась один раз. Расстались через два месяца.
Всміхайлик• 03 августа 2024
Вышел счастливый брак и трое детей)
бЭйбА• 03 августа 2024
Ответ дляИМХОля
Т.е годами трахаться с другими,иметь эмоциональные привязанности к другим, а потом встретиться и вспомнить что когда то нам было хорошо и давай снова попробуем ? Нее. сомневаюсь что так работает
ИМХОля• 03 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Годами ну это на любителя. Я скорее говорила о коротких временных перерывах. До полугода. Год - максимум. Все бывает. Поругались, ушел или ушла так как нет сил тащить отношения, а потом поняли, что все же лучшего не встречалось.