Пешеходик• 20 декабря 2024
У вас были мужчины "на один раз"?
У вас были знакомства с мужчинами с сексом "на один раз"?
Почему так полукчилось, что было только один раз?
Результат:
вже голосів:
53 (76.81%)
Да, было
16 (23.19%)
Не было
Любви вам!• 20 декабря 2024
Было конечно. Да и честно говоря, мы собственно даже и не знакомились.
Пешеходик
• 20 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А как так вышло? Раз было?
Пешеходик
• 20 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Один раз і було. Просто цікаво було спробувати.
Понравилось?
Най хоч раз• 20 декабря 2024
Познакомились в клубе, просто шикарно оттанцевали весь вечер и драйвово посексились .
Любви вам!• 20 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
А как так вышло? Раз было?
Стесняюсь спросить, а зачем вам эта информация?
Чорнобаївка• 20 декабря 2024
Было однажды, что решилась на разовый секс, при первом даже несвидании, а вылилось все равно в отношения на полгода 🤷🏼♀️
Дуняша• 20 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Вы работали проституткой?
Нет, буее я сама выбираю мужчин для секса
Жена миллионера• 20 декабря 2024
У меня так на протяжении года было, если честно в тот момент так хотелось и это было классно, но вот последний разовый секс перешёл в замужество
Невгамовна Бу• 20 декабря 2024
У меня было только в отношениях, на один раз не было.
Но, я думаю, от секса на один раз на самом деле никто не застрахован. Сейчас развелась тьма нарциссов, которые кружат девушек, признаются в любви, а после первого секса исчезают.
Стебель березы• 20 декабря 2024
Были и не раз. Мне не нужны были серьезные отношения, но хороший вечер и секс - why not? Иногда, чтобы не портить отношения, надо их не продолжать ))
Невгамовна Бу• 20 декабря 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Что значит решиться на разовый секс? Вы думали, что он будет один раз? Почему? Вам не нравился мужчина настолько, чтобы хотеть с ним отношений? Или отношений вы не хотели?
Невгамовна Бу• 20 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
А продолжения почему не было?
Не будь КакСвета• 20 декабря 2024
Не было, я брезгую. Да и сексуальное желание возникает только после привязанности.
Най хоч раз• 20 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
А продолжения почему не было?
Для чего? Есть праздник и настроение, тянуть это в будни- полная ерунда
Миссис Буркул• 20 декабря 2024
Много раз так было, не могла ж я разорваться и за каждого замуж выйти).
Лівий Локіть• 20 декабря 2024
Был мужчина на несколько раз, буквально на 3 раза. Потом порвался презерватив и я так переживала по поводу беременности и болезней, что сразу с ним рассталась.
Потом ещё был мужчина для секса, но не на раз, встречались 3 месяца. Но именно ради секса. Правда секс был такой что искры из глаз летели.
Невгамовна Бу• 20 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
Для того же, для чего большинство людей начинают отношения - для любви, счастья, создания семьи и т.д.
Най хоч раз• 20 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Если вы ищите отношений для семьи и пр, то это совершенно не значит, что этого хочет большинство.
Невгамовна Бу• 20 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
У вас есть опыт замужества?