Винник• 03 августа 2024
Навеяно темой про часы
В теме никто не показал свои Ролексы, Картье и т д. Как обычно, все миллионеры, но фото только Нади
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
Носить
Любоваться
Инвестировать
Любоваться
Инвестировать
Носить и любоваться можно и свотч) инвестировать б/у часы, кому они нужны, если можно купить новые.
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Так ссылки укажите, не помню чтобы было что-то новое, она одно и то же показывает
Зайдите в эти темы что я написала, там и браслет и изумруды.
Советчица Года• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Не нравится свотч
Советчица Года• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Тиссо?
Вкусы у людей разные, вы же это понимаете?
Кому нравится свотч - носят свотч
Кому не нравится свотч - не носят свотч
Носят то, что нравится и что могут позволить купить
Кому нравится свотч - носят свотч
Кому не нравится свотч - не носят свотч
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
Кому нравится свотч - носят свотч
Кому не нравится свотч - не носят свотч
Кому нравится свотч - носят свотч
Кому не нравится свотч - не носят свотч
Могут же купить точную копию Картье гвоздь или лав, но покупают оригинал в 10 раз дороже
Синиця у спідниці• 03 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Понеслась Надька себя хвалить)) такая жизнь у нее счастливая что темы про себя создает
Вы действительно считаете что автор это Надя ?)) ну видно же что провокация.
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Не провокация) а констатация. Не одних лакшери брендов кроме Нади тут никто не показывал, только на словах
Советчица Года• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Хотят оригинал, значит
Чудовий каламбур• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Укажите ссылки
ПазлШредінгера• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Почему провокационная, в каждой теме приходят советчицы с часами Картье Ролекс и т д, но ни одного реального фото. В чем провокация. Покажите свои часы)
Це ви мене провокуєте зараз?! Мені реально хочеться похвастатися, тим паче давно не було приводу(((, але ні.
В кожну тему приходити може одна людина, ми тут часу багато проводимо, і під анонімом можна людей впізнати по темам і манері спілкування.
Тож якщо в одній темі про люксовий шмот відписалося троє користувачів, а в іншій про прикраси або годинники - теж троє, то з вірогідністю 90% це одні й ті самі люди. На форумі в пару тисяч користувачів вибірка абсолютно реальна, це враховуючи, що далеко не для всіх людей з гарними доходами дорогі іграшки є пріоритетними
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Нет, не провоцирую) только во всех темах про люксовый шмот отписывается только Надя
Кидстаффовка• 03 августа 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Хвастайтесь мне)
Я люблю обновки смотреть
Советчица Года• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Цель темы достигнута ?
Винник
• 03 августа 2024
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
Цель темы достигнута ?
Нет, никто ничего так и не показал. Только на словах.
Чудовий каламбур• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Вот инстаграм Нади, он открыт)
Он закрыт.
@надя, пора чистить подписчиков, они тебя сливают😄
Советчица Года• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Вы доказали своё
Что показывает только Надя
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Он закрыт.
Почему сливают, он тут в темах был и девочки комментировали, красивые фото) красивые платья, цветы.
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
Вы доказали своё
Что показывает только Надя
То не я доказала а советчицы) я только тему создала, я просто наблюдатель.
пу_пугренчик• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
А в чем проблема? Это анонимные форум.
Не проблема, нету никакого смысла.
База_птеродактилей• 03 августа 2024
Автор, вам плохо? Может лучше обратиться к санитарам, чем на форум ходить?
База_птеродактилей• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Все такие успешные успех, Надю обSирают, но никто свои Ролексы и Картье не показал
Надю тут только вы обсираете
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Не проблема, нету никакого смысла.
Понятно что никакого смысла) смысл только в фото что на завтрак обед ужин и распродажи Зары, а как Ролексы и Картье, так смысл сразу пропадает)
Советчица Года• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Вы уверены, что люди , выставляющие тут свою еду, и обладатели Ролекс — это одни и те же персонажи ?
пу_пугренчик• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Ну лично я не выкладываю ни зару (терпеть не могу эту марку и за отвратное качество, вовсе не соответсвующее ценам), ни еду. И в соцсетях меня нет. Разве что инста пустая без фото. Ну выложу я фото часов, так все равно обвинят во вранье, разведут срач — один негатив здесь как правило. А доказывать кому-то что-не мне не нужно совершенно.