Винник• 03 августа 2024
Навеяно темой про часы
В теме никто не показал свои Ролексы, Картье и т д. Как обычно, все миллионеры, но фото только Нади
Тра Ля Ля• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
А кто себя еще похвалит кроме Нади? У кого есть
Лоро Пьяно и Шанель? Тиффани и Зимерман? Огласите список пожалуйста 🙏
А кому оно надо? Только глупые тратят деньги на этот ширпотреб
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляпу_пугренчик
А зачем? Зачем светить фото своих вещей, что это реально даст?
А в чем проблема? Это анонимные форум.
Советчица Года• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
А в чем проблема? Это анонимные форум.
Проблемы нет
Как и смысла
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А умные на что тратят?
Тра Ля Ля• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
А умные на что тратят?
На недвигу, авто и т.д. А глупые на лоферы
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
Проблемы нет
Как и смысла
Почему нет смысла, мы посмотрим и восхитимся!
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А мне не нужна недвига, мне нужны часы и лоферы. Я не живу в квартире. Я путешествую)
Советчица Года• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Людям не нужны ваши смотрины и восхищение
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
Зачем они покупают Ролекс, купили бы свотч
Тра Ля Ля• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Так это потому что вы беднота, лоферы любой купит ( только кому они такие страшные нужны, только вам да наде)
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Любой, это кто? У кого тут еще есть эти лоферы, если любой из купит?
ПазлШредінгера• 03 августа 2024
Автор, ви створили тему провокативну і не доброзичливу, який сенс людині, у якої є фінансова можливість купувати дорогі забавки, в ній вам щось показувати. Ми ж не в дитячому садочку - а в мого тата - Жигулі, а в мого - Волга
Тра Ля Ля• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Вы не понимаете? Зачем их покупать , если они страшные? Купить не проблема, но зачем?
Советчица Года• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Зачем люди что-то делают или не делают ?
Потому что хотят / не хотят
Кидстаффовка• 03 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Мне лоферы реально не нравятся никакие)
Смотрю в них многие ходят
Я на себе их представить не могу, а кому-то неплохо
Смотрю в них многие ходят
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Почему провокационная, в каждой теме приходят советчицы с часами Картье Ролекс и т д, но ни одного реального фото. В чем провокация. Покажите свои часы)
Чудовий каламбур• 03 августа 2024
Надя что-то новое показала? Дайте ссылку на тему. Ибо ее шлепки и сумка, купленные пару лет назад, уже примелькались тут в десятках тем
Ленивица-красавица• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Надя не нуждается в фрейлинах) у Нади и платье и лоферы и Мальдивы
Т.е Надя собственной персоной)
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
Потому что хотят / не хотят
А зачем тогда покупают если им не нужны смотрины)
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Т.е Надя собственной персоной)
Надя все свои покупки и подарки показала и чеком и выпиской подтвердила. Что ей еще доказывать? По кругу чеки и выписки?
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
У меня одной вопрос-кто такая Надя?
Надя это лакшери советчица
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А каких брендов у вас обувь? Сумки, часы?
Белая котичка• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Надя это лакшери советчица
Она под анонимом или без?
Я вроде и частенько на форум заглядываю,но на такие темы не попадала
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
Она под анонимом или без?
Под анонимом в основном. Но ее сразу тут опознают) потому что никто не может сравниваться с ее лакшери
Советчица Года• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Носить
Любоваться
Инвестировать
Любоваться
Инвестировать
Винник
• 03 августа 2024
То есть покажите ваши браслеты, и тут Надя с россыпью бриллиантов, и все такие, о, Надя пожаловала в чат)) Или покажите ваши платья, и все кто Зару кто Маж, кто эшэм, и тут Зимерман, о, Надя и т д
Винник
• 03 августа 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Подарки на 8 марта и День Святого Валентина посмотрите. Бриллианты и изумруды
Советчица Года• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Ок
Надя непревзойденная
Все говорят, что у них Ролексы Картье и Тиффани, но на самом деле нет, тк никто не показал
Вы удовлетворены?
Надя непревзойденная
Вы удовлетворены?
Чудовий каламбур• 03 августа 2024
Ответ дляВинник
Так ссылки укажите, не помню чтобы было что-то новое, она одно и то же показывает