Давно существует ситуация когда масса людей живут без пары. Женщины отдельно, мужчины отдельно. И это стихийное явление уже много десятков лет. Исправить его можно создав трафик для страждущих. Но вот беда люди не хотят знакомится в клубах знакомств итп и на это есть множество причин которые я ленюсь озвучивать в этой теме. Поэтому клуб знакомств нужно замаскировать под что то обыденное и непринужденное с возможностью немного пообщаться и трафиком из людей необходимой мощности. И нужно замаскировать так что б туда было интересно приходить и тем людям которым не нужно знакомиться. Но как и под что именно у меня не хватает мозгов додуматься. Пожалуйста опубликуйте свои мысли по этому поводу в этой теме.
Давайте мыслить так.
Какие есть целевые аудитори по тому как люди любят проводить досуг.
Пока рассуждаю так. Есть женщины и мужчины смелые и активные. Для них може разработать какую то игру типа гольфа, что было что то что они должны держать вместе типа гольф но клюшу держат двое.
А есть скромные которые и на дискотеках танцевали. Для них нужно что то другое. А есть женщины с детьми и полноценные семьи.
Бубль Гум)• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Нужно без вложений у меня З.П. 6000 грн. Хотя бы вложения не более 100 долларов месяц. Мне ведь тоже нужно за что то жить.
А какая ваша цель в этом?
Создать среду что б был трафик из мужчин и женщин и люди могли создавать пары.
Борщичок• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Сильно ограничивает целевую аудиторию. Нужно что б человек услышал или вспомнил пошел. Нашел для себя интересное занятие. Причем что б шли все в том чсле и семьи с детьми дабы замаскировать клуб знакомств.
Семьи с детьми вообще не поняла зачем вам. Но в чем проблема на Фейсбуке страничку крутить для жителей города, новости, сплетни выкладывать и посиделки в парке кому скучно заодно назначать? Или типа хотелось бы прогуляться на такое то озеро, но не с кем, кто с нами? Так тусовка для знакомств и образуется
Ответ дляБорщичок
Да есть такая группа. Ей уже больше десяти лет. Но люди в рел не выходят т.к. стыдно признать что нуждаются в знакомствах. Это , для нашего минталитета, как признать себя каким то неполноценным.
Поэтому нужно замаскировать . А для этого нужны развлечения в том числе и для семейных пар с детьми.
Даже если будет создан парк с качелями, каруселями атракционами. Вот эти все разведенные, никогда не женившиеся и т п. Они не будут конектится. Они будут там как истуканы стоять и все. Их нужно вовлечь в этот процесс под предлогом какого то мероприятия. Такого мероприятия что б они могли попароваться. А там дальше они уже сами разберуться и повалят парами кто в бар, кто в кафе, кто на речку е-ся под кусты, кто к себе до мой. Я вот это все так примитивно и плохо обьясняю. Со стороны выглядит вообще несуразно. Но я все это прохавал на практике. Каждую итерацию и знаю о чем говорю.
Борщичок• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Там где будет детский крик и возня мамаш, нет шансов затесаться одинокому человеку в поиске, это его оттолкнет приходить на тусовку
Ответ дляБорщичок
Придут. Внешку увидели, а дальше расходятся. Кому куда. И общаются и узнают друг друга уже в другом удобном для них месте. Только трафик и что б щелкнуло у обоих на внешку. А дальше сами разберуться.
Единственное при такой маскировке как сделать так что б мужики к замужним не шли знакомиться. Ведь при такой маскировке отличить замужних от соискательниц ох как не просто.
Янгол в камуфляжі• 04 августа 2024
Для этого есть тиндер. Какой еще клуб? Вы знаете сколько вам выйдет аренда помещения, коммуналка,оплата тцк.. 6тыс грн вам не хватит
Ну какой еще тиндер. Это позавчерашний день для очень узкой целевой аудитории.
Ответ дляVladimir1978
вы очень не далекий- все придумано до нас:
-церковь одну из;
-общественная организация(да хоть цветы сажать, деревья или делать детские площадки);
-йога всей семьей или фитнес на природе или стадионе
-церковь одну из;
Ответ дляD_A_V
-церковь одну из;
Проверенно. Никто туда не пойдет знакомится во все три пункта.