Давно существует ситуация когда масса людей живут без пары. Женщины отдельно, мужчины отдельно. И это стихийное явление уже много десятков лет. Исправить его можно создав трафик для страждущих. Но вот беда люди не хотят знакомится в клубах знакомств итп и на это есть множество причин которые я ленюсь озвучивать в этой теме. Поэтому клуб знакомств нужно замаскировать под что то обыденное и непринужденное с возможностью немного пообщаться и трафиком из людей необходимой мощности. И нужно замаскировать так что б туда было интересно приходить и тем людям которым не нужно знакомиться. Но как и под что именно у меня не хватает мозгов додуматься. Пожалуйста опубликуйте свои мысли по этому поводу в этой теме.
Пффф 100%• 03 августа 2024
Под публичный дом.Никто в жизни не догадается.Похоже на Советчице появился новый занимательный персонаж. Или старый,но со свежей регистрацией
Пффф 100%• 03 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Кафе
Ага,с зарплаты 6000 грн.в месяц.автор откроет кафе
.
Ответ дляПффф 100%
Сегодня впервые на этом сайте. Ранее не регистрировался.
Пффф 100%• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
О,ну велкам-велкам.На женский форум
Ответ дляДама-мадама
Кафе
Желательно без огромных вложений со стороны организаторов и без каких либо вложений со стороны посетителей.
Дама-мадама• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Пункт приема платежей по коммуналке
Якось так і живу• 03 августа 2024
Ответ дляПффф 100%
О,ну велкам-велкам.На женский форум
Я вас умоляю, на одно ебанько больше, на одно меньше, уже без разницы. Советчица всё стерпит.
Вишнёвая Леди• 03 августа 2024
Я би назвала #Клуб емоційної підтримки#, і треба обов´язково запустити рекламу по місту, тобто організувати відповідні буклети для роздачі. А потім сарафанне радіо спрацює. І головне не наголошувати, що то знайомства, а спілкування по інтересах. Але це все потребує вкладень. Оренда, організація, чай кава.
ПультОт_БМВ• 03 августа 2024
Это бизнес проект? Социальный (тогда его должен финансировать какой-нить соросятский фонд)?
Или что это и зачем это вам?
Борщичок• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Форум сделайте, разделы по интересам, и позже пикники для всех участников устраивайте например , за их же счет
Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Так не бывает , чтобы всем было интересно приходить в какое - то место для общения и ещё чтобы без вложений для организаторов и гостей. Да ещё чтобы там можно было знакомиться М и Ж.
Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Пункт приема платежей по коммуналке
Там же надо счета оплачивать)
Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Туда скорей всего будут приходить пенсинеры и пенсионерки и жаловаться на жизнь и болячки. Или люди с психическими расстройствами, у которых нет денег на психиатра и АД)
Ответ дляКовбой Хагис
Там же надо счета оплачивать)
Планировал с весны до поздней осени на улице в теплое время года.
Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Не будут сейчас мужчины призывного возраста собираться на улице , тем более массово. Никто не будет рисковать.
Ответ дляКовбой Хагис
На будущее планируем.
Ответ дляБорщичок
Сильно ограничивает целевую аудиторию. Нужно что б человек услышал или вспомнил пошел. Нашел для себя интересное занятие. Причем что б шли все в том чсле и семьи с детьми дабы замаскировать клуб знакомств.
Ответ дляРедиска Я
Бесплатные обеды))
Нужно без вложений у меня З.П. 6000 грн. Хотя бы вложения не более 100 долларов месяц. Мне ведь тоже нужно за что то жить.
Пожалуйста поддержите меня. Пишите может вместе и придем к какому то важному революционному решению.
Редиска Я• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Найдите спонсора
Так идея не готова. На дармовые обеды придет много не нужных людей, а нужные постесняются.
Пффф 100%• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
ДУМАЕМ, Дамы и господа, ДУМАЕМ. Очень важная тема.
Субботники по уборке территорий организовывайте,заодно отсеете ленивых
Ответ дляПффф 100%
Было у знакомых, реальный суботник устраивали из 10 тыс приглашенных пришло толи шесть толи восемь мужчин и некоторые из них это были организаторы.
Пффф 100%• 03 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Ну так что вы хотите,остальные ж были женщины с детьми.Есть из кого выбрать