3@йk@• 03 августа 2024
Кеды Veja. Ваши отзывы.
Здравствуйте!
Интересуют отзывы на кеды данного бренда. Насколько мягкие, насколько соответствуют размерной сетке. Всем спасибо и хорошего вечера.
Язвочка• 03 августа 2024
У меня есть кеды. Для коротких прогулок более менее. На дальние дистанции нет. Но возможно только для меня они неудобные. И качество тоже не очень. Возможно просто не повезло.
Есть кроссы нью беленс вот они очень удобные