фан L.O.S.T.• Изменено 03 августа 2024
Развод: есть тут те, кто пожалел о разводее
Вопрос к женщинам: есть среди тех, кто развелся и жалел об этом всю жизнь. Все время думаю о разводе, не могу решиться. Боюсь пожалеть об этом, боюсь остаться одной. Но просрать свою жизнь, проживая несчастливо с человеком, с которым нет совместных интересов, нет понимания тоже страшно...
ЭмчЭндЭм• 03 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Очень плохо, что пьет. Каждый день это уже алкоголизм - система. Дальше с этим будет хуже. Если есть плохая генетика, то 100 проц. сопьется. Может через два года, может через 10лет, но будет точно. Раздельный бюджет, без подарков вообще днище. Какого хрена меня грубо юзает пьяное существо, не вложившее в меня ни копейки, это если грубо выражаться.
Теперь правда жизни, о которой, если б мне рассказали лет так 25 назад, то плюнула б в глаза. Муж много работает и много тратит на жену и ребенка, ничего не жалеет. Жена работает в той же фирме. Отношениям завидуют по-доброму все знакомые. Вечером расслабляется пивом. Ничего такого, бутылка пива. Через несколько лет кризис. Бизнес еле дышит. Доза расслабления у мужа растет. Жена уже обращает внимание на дозы и состояние. Он начинает прятать бутылки, чтоб не расстраивать ее. Но пьяное тело в постели не особо спрячешь. Начали спать врозь. Карантин добил бизнес вконец, но муж как бизнесмен, который всегда работал на себя не придумал ничего лучшего, как сидеть и ждать, когда же все наладится... Деньги закончились. А он все ждет. Жена ушла работать на дядю, а он ушел в запои. Дальше еще страшнее. Полная деградация, равнодушие, скандалы.
В вашем возрасте еще ничего не поздно. Думайте о себе и о детях.
фан L.O.S.T.
• 03 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Читаю и все как про меня.
ЭмчЭндЭм• 03 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Читаю и все как про меня.
Я надеюсь, что с Вами такого не будет. Потому что конец очень печальный. Человека не сдерживает ничего. Там уже на фоне алкоголя пошел распад личности. Бегите от него.