Аноним• 17 ноября 2012
отель Royal Wings цена?
Кто был в этом отеле?Интересует цена 2 взрослых + ребенок 3 года на конец мая-начало июня?Может раннее бронирование-кто подскажет по цене?Вылет с Донецка)
Аноним• 17 ноября 2012
Раннее бронирование будет открыто с января 2013 года. Сейчас утвержденных цен пока нет.
Аноним
• 17 ноября 2012
я это знаю)просто может кто ездил в этом году или помнит примерные цены на этот отель по раннему бронированию)
Аноним
• 12 декабря 2012
Спасибо)Но цена конечно,он и летом так стоил)Где же скидки при раннем бронировании?
Аноним
• 12 декабря 2012
да,так как летим еще с одним папой и доченькой такого возраста)Хотим чтоб деткам было интересно в мини клубах и чтоб на русском говорили)Хотели в Египет в отели с аквапарком,но из-за языка передумали)
Ответ дляАноним
Понятно :) Если хотите, как только у нас появится какая-то информация, я Вам сброшу.