Аноним_591• 03 марта 2014
У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України
У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог
Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.
Про це зявив політолог Павло Нусс.
За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.
Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.
Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.
Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.
Про це зявив політолог Павло Нусс.
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
а вот что говорила Маргарет Тетчер России хватит и 15млн человек, а что говорить уже про Украину
Не нагнетайте. Россия может рискнуть пострелять как в Абхазии. Но, НАТО у себя под боком не даст устроить резню с миллионами жертв. 2-3-5 дней и будет ответ. Но, естественно за 5 дней Крым можно превратить в руины.
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Не врите. В Турции стоит оружие НАТО. Они наблюдают до первого огня. А дальше будут действовать быстро.
Да никто ради Украины не будет развязывать ядерную войну, не льстите Украине.
Аноним_594• 03 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Нет, но пока мы тупо рады тому, что на нас, как на неверных, напал братский славянский народ
. Действительно, что тогда ждать от чужих, если так называемые ’свои’ убить готовы (и убивают)
+100
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
А НАТО конечно очень переживает за украинцев. О чем вы? Это наемники! Им платят, они воюют, а не ожертвах думают!
Ответ дляАноним_604
Простите,а кто из Крыма руины будет делать?Россия из своего Крыма?Ну-ну
Оченьценная• 03 марта 2014
Ответ дляFotiniyaT
Удалено администрацией...
наполеон отдыхает после такого заявления
Простецкая• 03 марта 2014
Ответ дляМама Чели

С первого дня майдана я знала, что США приедут автоматы нам в помощь поставлять. За что нам вот это?!!
Как за что? За то, что размахивали российским флагом. На майдан никто не ехал и никого не звали.
Море Счастья• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
политолог.... смешно.... это кто?... утешать себя конечно можно сколько угодно, ждем до 11 часов 4 марта по Украинскому времени, если Путин не выведет свои войска мы объявим Ему войну и изолируем от мировой общественности, закроем ему газ и не дадим кредит.

Что вы такие примитивные, никто не спешит к нам на помощь, потому что никто не хочет связываться с Россией. Европа только собирается обсуждать этот вопрос... Вот обсудит, погрозит раше пальчиком, и все.
К тому же не так, уж, они и хотят помогать нищей Украине кредитами, т.к. до последнего собирались переложить это обязательство именно на Россию.
Я искренне рада, что наша страна безъядерная, иначе кто-нибудь из нынешнего безмозглого правительство уже точно нажал бы кнопочку и ракетка бы полетела, и тогда -усе, конец планете Земля...
Простецкая• 03 марта 2014
Ответ дляZojka
ей на фиг тот Крым не нужен. Свой флот только, его громить никто не будет. А вот параллельно прихватить промышленный Донбасс и Харьков - это для Путина куда важнее.
Оченьценная• 03 марта 2014
я уже офигеваю.. тут не советчица, а сплетница ! такие все стратеги ! хватит ляпать языками !!!!!!!!!!!!! нечего тут делать.. стращайте друг друга дальше . я буду лучше мирно молиться за мир .
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
ой а на заборе то что написано, ууух
Девочки! Прошу обратить внимание на ник, который был присвоен данному анониму!!!
Иронии не видите?
Подскажу - посмотрите на карту мира, кто от нас справа? ;)
Даже система нашего форума на стороне Украины!!!
А Вы, которая справа, по-моему перепутали сайт.
Вы должны воспевать ВВ и Кремль на каком-нибудь ...ru
Иронии не видите?
Кто крайний?• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Иронии не видите?
Даже система нашего форума на стороне Украины!!! А Вы, которая справа, по-моему перепутали сайт. Вы должны воспевать ВВ и Кремль на каком-нибудь ...ru
Каяспер• 03 марта 2014
И второй украинский майдан показывает, что он ничему не учит тех, кто на его горбу забирается на самые высокие должности в украинской власти. Нынешние новые вожди тоже начинают свою работу с обмана. Того самого народа, который был обманут и в 2004 году, когда в Украине началась «пятилетка оранжевого безумия» имени славного тандема Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко. И как только этот тандем опять «нарисовался», так обман и попер. В первую очередь, это, конечно же, незабвенная Юлия Владимировна.
Слушал тут буквально вчера ее свежее обращение к украинцам. Ну просто дежавю какое-то. Точно так же, как и раньше, были смиренно сложены ручки на столе перед собой. Тот же вкрадчиво надломленный голосок. Те же нотки истерики, проскальзывающие через показное умиротворение. Так она как-то уже боролась со свиным гриппом, втюхивая ошарашенным украинцам просроченный тамифлю по втрое-вчетверо завышенным ценам. А что было поделать? Баблишко-то на предвыборную кампанию надо было как-то собирать…
Сейчас «Вона» призывала к страшному – не бояться России, а как один встать и сплотиться, чтобы отразить агрессию «путинского режима» и не дать растоптать «здобуткы майдану». И плевать, что «российская агрессия» – это такой же информационный фейк, как и российский спецназ, который миллионами высаживался в окрестностях Киева и душил-душил, душил-душил «хероев майдана», да и весь вышел куда-то.
А ведь обман украинцев даже не в том, что никто ни на кого пока не нападает. Что испросить у Совета Федерации разрешения ввести войска на территорию Украины, чтобы защитить русскоязычное население, и действительно вторгнуться на украинскую территорию – это разные вещи. И можно только представить, что случилось бы с новыми украинскими «кэрманычамы», если бы российские танки пересекли границу на юго-востоке, который хотят расово правильно вырезать нынешние «победители майдана».
Самый страшный обман в том, что антироссийская истерия, борьба с «навалою москалив» – это, по большому счету, единственное, что у украинских властей есть для того, чтобы: а) отвлечь от экономических и социальных проблем, которые неподъемным грузом ложатся на страну и ее население; б) оправдать собственное неумение руководить страной; в) выцыганить хоть какую-то материально-финансовую помощь у международных заказчиков и спонсоров того переворота, который увенчался успехом в Украине в феврале текущего года; г) мобилизовать и хоть как-то объединить единой целью расползающихся по стране единомышленников-майдановцев, которые уже начали терроризировать регионы, требуя «платы за революцию».
А положение таки аховое. Страна стоит на пороге дефолта. Практически утеряна управляемость всеми процессами в экономике и в обществе. Армия и так была развалена реформами в стиле НАТО. А теперь, когда появилась возможность повоевать под началом горе-полководцев, вообще выходит из-под контроля и отказывается выполнять приказы. И офицеры, и солдаты украинских ВС не хотят воевать с Россией. И потому, что не хотят защищать нынешние власти. И потому, что понимают, в каком они состоянии находятся и что с ними сделают обученные, хорошо оснащенные и имеющие боевой опыт той же Чечни русские войска, сколько «мяса» может быть. Треть страны (Крым и юго-восток) уже фактически выразила недоверие новому официальному Киеву, треть собирается это сделать, если у нынешних «восставших против бандеровцев» дела пойдут на лад и они дождутся весомой помощи России, на которую действительно уповают. Фактически сделан весомый шаг к федерализации страны. А если на нее не пойдут новые киевские власти, то и к распаду Украины на независимые государства. И что важно – шаг к федерализации сделан снизу и поддержан населением, которое готово защищать свою идентичность от новых вызовов.
Крым и юго-восток Украины не желают жить в стране, превращенной в бандитско-олигархические «боярские» вотчины «победителей» с автоматами Калашникова.И с этими людьми новая власть, увы, собирается разобраться тоже обманом. Она заказывает и пропагандирует через прикормленные и покорные расово правильные СМИ демонстративно-показательные пропагандистские кампании «любви к России и всему русскому». Русофобские телеканалы срочно переходят на русский язык, «мытци», до этого исходившие злобой и ядом в адрес России и своих более удачливых и талантливых русскоязычных конкурентов, рассказывают, как они кушать и спать не могут, пока не прочтут на ночь Чехова или Толстого – перед обедом. И. о. президента Александр Турчинов якобы наложил вето на отмену языкового закона, принятого в 2012 году и давшего русскому языку статус регионального. Все это нужно для того, чтобы всему миру и – в первую очередь – Крыму и юго-востоку показать, что новые власти и банды в их распоряжении – никакие не русофобы, не ксенофобы, не неонацисты и не неофашисты. И совсем не хотят жить по принципу «Крым либо украинский, либо безлюдный».
Помогалочка• 03 марта 2014
Ответ дляМама Чели

А я не с первого дня, а так где-то со второго месяца, меня как-то осенило, что все на Крыму сойдется и все это дела России! У меня дома все в шоке, хотя сначала никто не поверил, а теперь....
Настя Снежок Воля• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
не ну вы прикидываетесь? во первых опять фраза ’вход России куда-то’ потерялась, вы ее приперли, а во-вторых как бы вам объяснить ....НИКТО НЕ ВВОДИЛ ВОЙСКА В КРЫМ, так доступно?
ввели, еще как ввели!!!!! Я из Крыма
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Много текста... Читать все нет сил. Колотит вторые сутки.
Прочла начало и финал.
Мама Чели• 03 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Это дела США и России, в таком случае, передел мира. Так точно справедливее.
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Вам не приходило в голову, что люди голосавали не за Ющенко, не за Юлю, А ПРОТИВ ЯНЫКА!!!
По финалу - Вы ничего не спутали? Крым либо будет в составе Украины, либо НИКАКИМ!!!
Путин не оставит там ничего живого!!!
Мама Чели• 03 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Правильно, умные челы в сверхдержавах зацепились за кучку идиотов и самый минимальный повод, чтобы раскромсать по-быстрому страну нашу.
Помогалочка• 03 марта 2014
Ответ длямайюня
поддерживаю
да, сценарий Южной Осетии вспомните, там сначала выдавали в ускоренном и упрощенном режиме российские паспорта всем подряд (что и сейчас предлагают украинцам), а потом уже защищали ’россиян’ от режима Саакашвили
Помогалочка• 03 марта 2014
Ответ дляМама Чели
может быть, но как-то не логично Америке Крым дарить России. Или все же думаете он у нас останется? (очень надеюсь на это)
Ответ дляПомогалочка
Америка показала как может помочь стране с цветной революцией- дала милиарды на реформы- и там реально стало лучше,НО это была как рекламная акция, теперь в Грузии Вовын президент - все вернулось на круги своя... а нам даже чек никто не выпишет
Аноним_614• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
А Россия дружит с Китаем! Никто останавливать не будет, пальчиком грозить и все
та где ж она дружит? сами за границу борются
Ждушечка• 03 марта 2014
За нас уже все страны! Российские вершители довели уже до того, что меня просто неимоверно раздражает российский флаг, гимн и язык! Вот теперь буду стараться разговаривать на своем ролном украинском языке, хоть я и русскоязычна. ПУТИН, УХОДИ!!!
Аноним_614• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
спасибо евромайдану
путину спасибо, евромайдан уже почти закончился