Аноним_591• 03 марта 2014

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог

Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.

Про це зявив політолог Павло Нусс.

За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.

Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.

Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.

Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/02/u_putina_ie_11_go...
Аноним_614• 03 марта 2014
Ответ дляЖанна74
А моя знакомая из Феодоссии отдала документы на смену гражданства. Ужас просто. Даже звонить и интересоваться теперь не хочется.
чемоданы уже собрала? Поедьте помогите человеку, что ж вы так, надо радоваться за друзей))

Аноним_614• 03 марта 2014
А крымчане, которые за путина, согласны воевать против украинцев за крым, в случае чего? Или чемоданчики собрали и сидят ждут, когда б свалить?
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_614
путину спасибо, евромайдан уже почти закончился
нет, рано говорить спасибо, спасибо скажем - когда разойдется...., а что же мы без него делать-то будем, без майдана, точнее власть что без него делать будет? с кем советоваться? это ведь главный орган управления в стране!?
Tania57• 03 марта 2014
Ответ дляkykysja
Удалено администрацией...
Только что прочитала, Кравчук пишет, что Путин шизофреник,ссылку уже не найду.
Аноним_614• 03 марта 2014
Удалено администрацией...
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_614
А зачем воевать? Или правда кто-то думает что Украина пойдет воевать с Россией? Россия даже нападать не будет. Черноморский флот украины уже переаодчинен и назван Черноморским флотом Крыма, пока наша власть вопросы будет решать на майдане - флот уже уплыл.... в прямом смысле слова..., так что войны не будет, спим спокойно...,
Аноним_614• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
а с кем вы предлагаете советоваться? С Обамой? Или с Путиным? Они лучше нас наверное знают, как хорошо стране жилось все это время

Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_614
Удалено администрацией...
ага, идиот полный США, чтоб по Росси пулять, уже сегодня они сообщили что вообще-то это внутренние дела России и Украины, вот еслиб Роосия предъявила права на территории балтики, тогда да, а так - пусть сами там разбираются,а мы посидим...послушаем...
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_614
Удалено администрацией...
Вот тут согласна!
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Первоисточник дайте
Аноним_574• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Вы в своём уме? что Вы пишите такое? Никто никому не переподчинён, никакого флота Крыма нет и не может быть! Березовский изменник Родины, есть новый главком, все ребята в своих частях, стоят до последнего!
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_614
а разве с Обамой еще не посоветовались? 3 месяца его советники в Украине по майдану тусовались...
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Кстати о Китае! Так до сих пор и молчат?
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Первоисточник дайте
http://www.newsru.ua/press/03mar2014/crimea1.html

читаем полностью
Снежнакомка• 03 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
ввели, еще как ввели!!!!! Я из Крыма
Они тут и были, если вы из Крыма.
Кошка Мурка• 03 марта 2014
радоваться нечему. путин не боится сша, у него свои принципы... будет война!

а лукашенко боится путина, так что не пойдет против него
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_574
в своем, Украина конечно может говорить со всех экранов что Березовский изменник родины, Аксенов нелегитимный, а по факту? В Крым-то попасть никто не может толком или пока не решается, Порошенка уже съездил... как правительство с Крымом говорить собирается? ультиматумами? сомневаюсь что прокатит. Нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ, А ЭТОГО ПОКА ВИДИМО ДЕЛАТЬ ОНИ НЕ УМЕЮТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ, НО РАЗ УЖЕ ПРИШЛИ В БОЛЬШУЮ ПОЛИТИКУ, ТО ПРИЙДЕТСЯ УЧИТСЯ.
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка

читаем полностью
Это не официальная позиция страны, а только его личное мнение.
nelli-kleo• 03 марта 2014
Удалено администрацией...

Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
На сегодня куда не посмотришь везде только мнения, даже позиция НАТО - это только мнение, даже название данной темы - это мнение отдельного человека, а эти мнения и формируют политику стран..
бЭйбА• 03 марта 2014
Ответ дляnelli-kleo
Удалено администрацией...
Мы украинцы, когда мы это поймем!
Слоник-тоник• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Вам не приходило в голову, что люди голосавали не за Ющенко, не за Юлю, А ПРОТИВ ЯНЫКА!!!
По финалу - Вы ничего не спутали? Крым либо будет в составе Украины, либо НИКАКИМ!!!
Путин не оставит там ничего живого!!!
Что ж вы за бредни такие пишите. Не нравился Янукович, Тимошенко, Юля, можно проголосовать против всех, или вообще проигнорировать выборы. Но чтобы убить страну, только чтобы один не дорвался до власти.. вы уж меня простите, но это тупо! Вы не знаете, каким будет Крым, какова его судьба. Хватит сеять панику и ненависть. Почему это Путин не оставит ничего живого? Простые слова или есть доказательства?
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляnelli-kleo
Удалено администрацией...
Ну так езжайте в Россию! Или с татарами уже привыкли? Вот они то точно коренные жители Крыма!
Хорошо придумали! Теперь давайте все из России будут переезжать в места, где им комфортно жить. а потом через войну присваивать эту землю???

Съездите в Боварию. Там еще лучше!
Слоник-тоник• 03 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Мы украинцы, когда мы это поймем!
Нет, вы укры. Это спецнация. Сам Ющенко так говорил
Аноним_614• 03 марта 2014
Ответ дляnelli-kleo
Удалено администрацией...
так едьте в россию, че вы сидите в кандалах в украине? епрст
nelli-kleo• 03 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Мы украинцы, когда мы это поймем!
Но не те украинцы которые были на майдане!Крым всегда был и будет русским!
Кошка Мурка• 03 марта 2014
Ответ дляnelli-kleo
Удалено администрацией...
я живу в киеиве, и хочу чтобы россия спасла меня от этого бреда! не хочу ев, не хочу америки... лучше россия!
Слоник-тоник• 03 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
+1000000 Донбасс с Вами
firano4ka• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
татары в россию не хотят... будут партизанить 100%. и неизвестно чем закончится
Аноним_599• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка

читаем полностью
Не знаю утка ли,но уже даже немецкая газета называет их не заступниками,а право радикальными нацистами.Как все в мире переменчиво...