Аноним_591• 03 марта 2014
У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України
У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог
Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.
Про це зявив політолог Павло Нусс.
За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.
Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.
Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.
Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.
Про це зявив політолог Павло Нусс.
Ответ дляМедсестричка
что вас радует? Путин молодец! И нет у него никаких замашек, он лишь хочет помочь прекратить фашистский беспредел! Войска на случай, если бандитская троица опять будет пытаться зверскими методами захватить крым. Как захватили власть в правительстве. когда ситуация вернется к моменту заключения мирного договора и теперешние ’законное правительство’ согласится провести референдум, он выведет войска. И если при голосовании большинство людей действительно проголосует за ваших бандитов, то пусть так и будет! Но самозохват власти, убийства милиции это преступление!
По поводу захвата власти. Краткое изложение событий: 21.02 подписано соглашение Янукович-оппозиция, далее Рада, выполняя пункты соглашения принимает ряд законов - о возврате парламентско-президентской республики, об амнистии и др. Ждем, законы должен подписать президент. В понедельник президент не выходит на работу и в инетернете вывешивает обращение, что он ничег подписывать не собирается. Далее - Рада объявляет о самоустранении президента. Я все правильно изложила или где-то ошиблась?
Опля Картопля• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Наверное все забыли что у России есть северный флот в Мурманске... подлодку точно спрячут...
вы знаете что такое разведка? его б запеленоговали , но хотите верить что у путя есть эсминец -верьте , спорить не буду
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
100%. Первыми же и пострадают.
нострадамус блин
Леди Г• 03 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Бля вы кто по званию и чего вы так с пеной у рта защищаете Россию
Выкупаная• 03 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Здравствуйте Владимир Владимирович! Какими судьбами на советчице?
Валяюсь
Ответ дляNP987
Все поравильно ,сбежал к другу Чубу
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Наверное не все хорошо понимают где находится северный Российский флот и сколько там боевой техники. Даже если и запилинговали, то наверно признаться в этом боятся, чтоб миф о всемогуществе америки не разрушать.
Аноним_591
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_602
слова пресса США никак не смутили? анализ информации умете делать? или радостно только в ладоши хлопать америкосам?
за достоверность я не отвечаю. ссылку на источник я дала.
Медсестричка• 03 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Чет я думаю, что Украина просто выступает куском мяса между Россией и США... Просто России нужен был повод для войны с США, вот он и есть... Россия этот повод сделала...
Скорее повод для войны с росией нужен был сша и нато. НЕ ПУТАЙТЕ! Пострадает конечно украина, а виноваты в этом некоторые люди, которые оказались глупым стадом баранов,поддавшимся на провокацию. Которым показали спектакль и они начали убивать своих же соотечественников!
АдеКВАтная• 03 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Я поражаюсь просто их плоскоумию.Войска чужой страны захватывают их земли,а они дураки флагами машут,это умственная отсталость очевидно
Да она роднее всех франций-германий-сша вместе взятых! Она родная!
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а вы тут как я понимаю чтобы нас образумить?
МисисПропер• 03 марта 2014
ЛЮДИ!!! НЕ ВОЮЙТЕ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА!!! ЭТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ БОРЬБА!!! ПУСТЬ ПОЛИТИКИ МЕЖДУ СОБОЙ ВОЮЮТ!! НИ ОДИН ПОЛИТИК И ОЛИГАРХ НЕ ПОГИБ, А ГИБНУТ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ!!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!
Резвая лошадка• 03 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
Это правда!
Девочки, и не надо кричать- Расея!
Герцогиня• 03 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
Как перед ней ни гнитесь, господа, Вам не снискать признанья от Европы: В её глазах вы будете всегда - Не слуги просвещенья , а ХОЛОПЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...... Тютчев Ф.И. Май 1867

Иван Дулин• 03 марта 2014
Привет всем!
Снежа, ты прелесть! Темкам- супер!
Очень интересно читать комменты!
Девчонки умняшки!
Только что муж проситал на Украинской правде, что военную часть в Крыму захватили с боеприпасами УЖЕ!
Снежа, ты прелесть! Темкам- супер!
Очень интересно читать комменты!
Девчонки умняшки!
АдеКВАтная• 03 марта 2014
Ответ дляNP987
А вето он мог наложить? Или тогда наблюдали публичную казнь на площади? Эх такое шоу совалось
Бойцовская• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Умница! Подписываюсь под каждым словом! Кто сейчас ’власть’? - самопровозглашённый король лемуров и т.д. и т.п.
Молодчика, подписываюсь под каждой буквой!
Опля Картопля• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
кто она?
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
Я НЕ РОССИЮ ЗАЩИЩАЮ, А ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ, ЧТО НЕНУЖНО РИСОВАТЬ СЕБЕ РАДУЖНЫЕ ЗАМКИ НА ПЕСКЕ, РОССИЯ НА СЕГОДНЯ МОЩНЕЙШАЯ ДЕРЖАВА С КОТОРОЙ СЧИТАЮТСЯ ВО ВСЕМ МИРЕ, А МНОГИЕ ТУТ ПЫТАЮТСЯ УТЕШИТЬ СЕБЯ ЧТО ЭТО НЕ ТАК.
ДАВАЙТЕ БУДЕТ ЧЕСТНЫМИ ДРЦУГ ПЕРЕД ДРУГОМ ДО КОНЦА. И ПРИЗНАЕМ ТО ЧТО НЕВОЗМОЖНО ОСПОРИТЬ.
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляNP987
ой-ой, а где вооюще в законе есть такое понятие как самоустранение? Президент Украины исполняет свои полномочия до момента вступления в должность новоизбранного Президента Украины. Досрочное прекращение полномочий президента возможно в случаях:
добровольной отставки (полномочия прекращаются с момента личного оглашения президентом заявления о своей отставке на заседании Верховной Рады);
невозможности исполнять полномочия по состоянию здоровья;
отстранения от должности в порядке импичмента;
смерти.
Прочитали? А теперь еще разок, что там и кто объявил?
Я все правильно изложила или ошиблась?
смерти.
Я все правильно изложила или ошиблась?
Повелительница лампочек• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Ник немножко не тему у Вас ,правильно было бы неадекватная
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+1 в какой стране им предстоит жить неизвестно
АдеКВАтная• 03 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Это правда!
Девочки, и не надо кричать- Расея!
И не надо призывть к мобилизации!
Давайте в клетку путин vs турчинов, и пусть дерутся!
Ответ дляNP987
Доречі, саме Росія і не підписала цієї згоди, тому не варто ій на цю згоду опиратись
Леди Г• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Та не она ж за ЕС, ей на улицу красных фонарей в гейропу!
Огорчу была
ЛедиДи• 03 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
путин забздел конечно. из грэйт 8 исключат, изоляцию полную пообещали и ещё нашел с кем письками меряться - с нато! да им двух эсминцев хватит поставить его на место. единственный минус - жертвы..
ну что вы говорите. Кому от этого легче будет? Россия со своим ядерным запасом может мир уничтожить два раза, а Америка 3 ( ну где то слышала, такое меряние сил) но кому легче то, все трупы. Причем тут силы. Они у обоих держав, сверх держав, велики
Ответ дляМедсестричка
не согласна, от молодца в нем ничего нет- он коротышка- шизофреник, с манией величия и преследования одновременно
Ответ дляИван Дулин
Привет всем!
Снежа, ты прелесть! Темкам- супер!
Очень интересно читать комменты!
Девчонки умняшки!
Снежа, ты прелесть! Темкам- супер!
Очень интересно читать комменты!
Девчонки умняшки!