Аноним_591• 03 марта 2014

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог

Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.

Про це зявив політолог Павло Нусс.

За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.

Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.

Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.

Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/02/u_putina_ie_11_go...
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляСнежка_
за достоверность я не отвечаю. ссылку на источник я дала.
Удалено администрацией...

Опля Картопля• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Я НЕ РОССИЮ ЗАЩИЩАЮ, А ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ, ЧТО НЕНУЖНО РИСОВАТЬ СЕБЕ РАДУЖНЫЕ ЗАМКИ НА ПЕСКЕ, РОССИЯ НА СЕГОДНЯ МОЩНЕЙШАЯ ДЕРЖАВА С КОТОРОЙ СЧИТАЮТСЯ ВО ВСЕМ МИРЕ, А МНОГИЕ ТУТ ПЫТАЮТСЯ УТЕШИТЬ СЕБЯ ЧТО ЭТО НЕ ТАК.

ДАВАЙТЕ БУДЕТ ЧЕСТНЫМИ ДРЦУГ ПЕРЕД ДРУГОМ ДО КОНЦА. И ПРИЗНАЕМ ТО ЧТО НЕВОЗМОЖНО ОСПОРИТЬ.
Удалено администрацией...
Бойцовская• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Да она роднее всех франций-германий-сша вместе взятых! Она родная!
В Крыму 60 % русских и она всегда была наша.
Леди Г• 03 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
Как перед ней ни гнитесь, господа, Вам не снискать признанья от Европы: В её глазах вы будете всегда - Не слуги просвещенья , а ХОЛОПЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...... Тютчев Ф.И. Май 1867
Ага в Россия вас уважают, всраным веником выгонят и квартиры строите за копейки
Я тут Живу• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
на сегодня агония пока только у нас, а Путин даже трубку не берет... он с Обамой и Меркель разговаривает...задумайтесь
Украину поддержал весь мир,а Путена не поддержала ни одна страна..так с чего нам обращать внимание на его мнение о легетимности нашей власти..Уж не человеку,который уже 4 срока у власти рассказывать о легетимности..
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляИван Дулин
Привет всем!
Снежа, ты прелесть! Темкам- супер!
Очень интересно читать комменты!
Девчонки умняшки!
Только что муж проситал на Украинской правде, что военную часть в Крыму захватили с боеприпасами УЖЕ!
ржунимагу, все военные части ДОБРОВОЛЬНО перешли на сторону людей крыма
NP987• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
ой-ой, а где вооюще в законе есть такое понятие как самоустранение? Президент Украины исполняет свои полномочия до момента вступления в должность новоизбранного Президента Украины. Досрочное прекращение полномочий президента возможно в случаях:
добровольной отставки (полномочия прекращаются с момента личного оглашения президентом заявления о своей отставке на заседании Верховной Рады);
невозможности исполнять полномочия по состоянию здоровья;
отстранения от должности в порядке импичмента;
смерти.
Прочитали? А теперь еще разок, что там и кто объявил?
Я все правильно изложила или ошиблась?
Правильно, согласна. У нас в конституции, к сожалению, юридически не определено что делать, если президент просто не вышел на работу и свалил. А что должна была делать Рада. ждать, когда он объявится = вообще безвластие в стране. Ну то, что он проигнрорировал им же подписанное соглашение - это отдельная тема.

Повелительница лампочек• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
смерти.
Я все правильно изложила или ошиблась?
Не расстраивайтесь так!Вам путин вернет зека,будет он у вас в крыму президентом,заживете припеваючи,каждому из вас по Хонке построит
Аноним_647• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
смерти.
Я все правильно изложила или ошиблась?
Совершенно верно! Я ж говорю, что нынешняя ’власть’ - самопровозглашенный король лемуров. Помните? ’Он что - король этих обезьян?’ - мультик-то жизненный!
luda14• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
смерти.
Я все правильно изложила или ошиблась?
Пусть приезжает и вступает в права!
А чего ж нет?

С такими событиями, скоро Россия ему цартво подарит
АдеКВАтная• 03 марта 2014
Ответ дляКашпо
испугали ежа, показав ему некую часть тела ((
никакой конкретики, одна риторика. как тогда, с грузией. ((
никому не нужна третья мировая война из-за украины.
с одной стороны, это хорошо. с другой, мы должны сами выпутываться, как получится из этой ситуации.
В Грузии с Осетией был военный конфликт и этнические чистки населения, а в Крыму видно не дожидаясь решили ввести войска
http://klumba.ua/club/post-83005/#comment-866325
Резвая лошадка• 03 марта 2014
Ответ дляNP987
Наверное побеждать за ним!
А че?
NP987• 03 марта 2014
Ответ дляVicusyan
Доречі, саме Росія і не підписала цієї згоди, тому не варто ій на цю згоду опиратись
+10000. Изначально было понятно. что Янык никогда не подпишется под парламентско-президенской республикой.
Бойцовская• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
смерти.
Я все правильно изложила или ошиблась?
+10000000
Я тут Живу• 03 марта 2014
Ответ дляГалябалована
не радуют меня америкосы на нашей земле, их потом фиг выгонишь, абы только пострелять ,и опять таки поближе к своему кровному врагу подобраться, второго ирака или ливии ,сирии для нашей страны не хочу. а путин не так прост, ложить он хотел на америку,он очень умный и тонкий политик, и все не так просто как пишут в СМИ.
а российская армия,провоцирующая наших солдат и пограничников-радует?
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
ну вы бы тоже в ответ поднапряглись и поискали в стихах, а то как-то слабенько...
автор Аноним_591 • 03 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
А ему их поддержка ненужна, они об этом знают,
NP987• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Ваше мнение - что было делать в Раде в отсутствие президента и связи с ним. пусть будет анархия?

Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляNP987
так есть или нет законных оснований считать Януковича НЕ президентом? (ПС я не за него, но право есть право), и как что делать импичмент, процедура оговорена. И еще: так действующая власть легитимна?
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Так это вам взгрустнулось. Жаль что по теме вы не нашли что ответить разумного
АдеКВАтная• 03 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Если янык подписал в осенью соглашение, то с соиволения ЕС он продолжал бы править, был легитимным президентом и ручкалис бы с ним дальше!
еС лицемерные сволочи! Как не по-ихнему, устроили бойну в столице и привели марионеток к власти!
Tania19• 03 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Я поражаюсь просто их плоскоумию.Войска чужой страны захватывают их земли,а они дураки флагами машут,это умственная отсталость очевидно
сама читаю і вшоці
NP987• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
За прогулом более 3х дней следует увольнение :) Так что сейчас он точно непрезидент.
Аноним_647• 03 марта 2014
Ответ дляNP987
а у нас и так анархия, вы не заметили?
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_647
автор Аноним_591 • 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
у меня нет, как вы понимаете, возможности проверить информацию.
но в данной ситуации это шанс.
NP987• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
А если серьезно, то такого прецедента как у нас. нет в международной юридической практике. И поскольку мы первые, то значит правы. Как-то так.
Помеха справа• 03 марта 2014
Ответ дляluda14
Пусть приезжает и вступает в права!
А чего ж нет?

тю, начали за здравие...... может тогда вы мне ответите ,а то уже третья страница пошла, все активисты на морозе, действующая власть легитимна?
Кастрюлька• 03 марта 2014
Не расстраивайте на ночь. Я как представля, что Россия нас оставит, и придет новая власть во главе с Сашей Белым, свалит памятники, разгромит здания... С Россией спокойнее.