ИНЬэтовамниЯНЬ• Изменено 03 августа 2024

Если бы у вас был выбор, то

Кем, какой и где бы вы хотели родиться?
Яжбоматуся• 03 августа 2024
Я би обрала ніколи не народжуватися. Ідеально.

Радостина• 03 августа 2024
Дельфіном
Безпорадна Кроко• 03 августа 2024
США
Диви яка я пава!• 03 августа 2024
Собой
люблю_тортики• 03 августа 2024
Я родилась в Германии, но мне это не помогло))
Оле Лукойе• 03 августа 2024
в Швейцарии, Норвегии, Дании или Исландии
Жінка з перцем• 03 августа 2024
Девушкой в Германии в семье немцев.
На пів ставки• 03 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Не любите солнце и любите попрохладнее погоду?
БезВзяток• 03 августа 2024
В Америке, где-то в Калифорнии ,в семье Ротшильдов

На привозе• 03 августа 2024
Я народилася в Україні, я пишаюся бути українкою. Майже 10 років я постійно не живу на території України і для моїх дітей (мультилінгвів) це - 4- та мова (українська) , маю надію вони теж будуть щасливі мати частину української культури і мови
Солоденька цукОрка• 03 августа 2024
В Італії, в заможній родині. Десь в районі близько до моря
ОйЙой• 03 августа 2024
Ответ дляНа привозе
А так очень часто - чем дальше от Украины, тем больше пишаються тем, что украинцы.
Люблю порядок• 03 августа 2024
В какой-то стране узкоглазых. Мне кажется, я там не жила ни в одной жизни.
А я кумедна• 03 августа 2024
Хотіла б народитися собою, але в цивілізованій країні, де діють права людини і закони. Африка в порівнянні з Україною теж гірше нема куди, але в України з її менталітетом людей теж просвіту нема.
Видящие_помогите• 03 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
Там тоже есть много богатых. У них там такие домины что многим тут и не снились. Но конечно бедноты валом.
Капуста Маша• 03 августа 2024
Взагалі не бачу для себе позитивних варіантів. Кругом є певні обмеження.
Оле Лукойе• 03 августа 2024
Ответ дляНа пів ставки
люблю, когда в стране тихо и ничего не происходит, а власти заботятся о народе хоть немного лучше, чем у нас
младокошкина• 03 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Девушкой в Германии в семье немцев.
Как раз с подругой разговаривали, она в германии убирает дома, говорит, пришел сын хозяйки с друзьями, и девушка даже. И тоже решили, что ведь могло так просто повезти - родится немцем в семье немцев. А не драить у них туалеты с гордой национальностью Мы - Украинцы
Natalia505• 03 августа 2024
Жінкою,дуже розумною, Нобелівськім лауреатом в області медицини, за ліки, від невиліковних, сьогодні хвороб.