Сиамская сороконожка• 03 августа 2024
Мы поступили!!! Поступили на бюджет!!
Поздравляю всех, кто пережил поступление 2024!!! Мамы и дети Украины, Вы лучшие!!!🥰
ДелиВерка• 03 августа 2024
Ответ дляЗубачистка
Поздравляю. Мой тоже так радовался.. а потом бросил и поступил за границу. Очень разочаровался , взятки берут со всех и кто учит и кто нет.
Донька теж так, минулого року вступила і за рік розчарувалася, багато викладачів халтурять, самодурствують, не мають достатнього рівня знань чи не вміють донести свій предмет, плюс однокласників половина повиїжджали і розповідають зовсім інші враження про навчання за кордоном.Теж думає їхати за кордон.
Капризуля• 03 августа 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
То есть вы не представляете сколько сил и нервов тратят родители на подготовку ребёнка и его поступление? Да, это как раз ’мы’)) после всех совместных нервов
Ви серйозно?
НМТ в цьому році не бий ледачого, навіть дебіли набрали прохідні бали. Якщо ходив в школу і вчився, то 180 тобі вже гарантовано.
Донька математику написала на 200, сказала що як так може бути, що такі легкі завдання. Репетиторів не було
Екатерина27• 03 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
А какое будущее ждет вас? Наверное захлебнетесь когда-нибудь своей жельчью)
Жельчью)))))) я просто реалист и вижу к чему все идет в нашей стране. Если для вас правда это желчь, мне вас очень жаль
Лукава Кішка• 03 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Ого ви талановита) Яку спеціалізацію дивилися?
Інформаційні управляючі системи та технології, Інтегровані інформаційні системи, Інформаційне забезпечення робототехнічних систем
Коко Шанель• 03 августа 2024
Ответ дляКапризуля
А що дають олімпіади і медалі?
Бабусі показати, щоб пораділа? Ну от серйозно.
Олімпіади дають можливість опинитися в оточенні однодумців ще на етапі підготовки. Мій готувався на ті предмети, які йому подобалися. На гуманітарні просто забивав)
Лукава Кішка• 03 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Яку спеціальність дивилися? Автор не писала навіть. Чи просто заглянули на порадницю що бруда налити?
Автор факультет написала, цього достатньо)
Коко Шанель• 03 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Я номер питала) Чи всі три проштудировали)?
Лукава Кішка• 03 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
Вы не туда повернули. Я задала простой вопрос: что ждёт детей, оставшихся в Украине? Не важно в Харькове или в ИФ. Но конечно, у Харькова более сомнительное будущее. Для начала, вообще не понятно, когда эти самые дети начнут учиться очно. Далее, что ждет их в закрытой стране? В стране с послевоенной разрухой? Даже если предположить, что война закончится в течении 2-3 лет.
Детей уже закрыли в стране?
Вы об умственных способностях писали.
Капризуля• 03 августа 2024
Ответ дляДелиВерка
Мій племінник з кпі перевівся в Гданську політехніку.
Сказав, що рівень взагалі не порівняти. В Польщі все сучасне, в ногу з розвитком технологій, а в кпі в них дядьки 60+ розказують щось про технології
Капризуля• 03 августа 2024
Ответ дляДелиВерка
Коко Шанель• 03 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Ясно. Просто полили брудом, проходячи мимо. Це притаманно 75% пордниць)
Лукава Кішка• 03 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
и где вы, реалист? откуда вещаете? Почему именно Харьков вас так беспокоит?
Бойова• 03 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Напишіть через рік, коли перейдете на другий курс. Бо в цьому році КПІ відсіяв більше 1 тисячі студентів (не здали сесію).
Ну якщо бали 196 то думаю зможе навчатися
Екатерина27• 03 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Детей уже закрыли в стране?
Вы об умственных способностях писали.
Парней с 18 лет закрыли. Вы не в курсе? Или у нас только о девочках речь?
Лукава Кішка• 03 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
В курсе. здесь о детях писали, что тупые только остались.
ПотеряласЯ Я...• 03 августа 2024
Ответ дляДелиВерка
От по цій причині мій син захотів поступати або в УКУ або в KSE, каже що там корупції не має, і навчання офлайн
Екатерина27• 03 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Меня все города беспокоят. Я отвечала девушке, которая писала про Харьков.
Лукава Кішка• 03 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Ну посмотрите какие там специальности и ОП, Штудировать недолго) пара секунд.
а где автор, кстати?
Коко Шанель• 03 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
а где автор, кстати?
Заскриньте) Там недовго)
Лукава Кішка• 03 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Ну сами посмотрите. Причем здесь бруд, если в списке со 196 баллами одна особа женского пола. где-то автор прибрехала.
Птица секретарь• 03 августа 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
представлянм
но уже к годи к у ребенка пора переставать говорить мы покушали мы покакали мы поступили
Лукава Кішка• 03 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
2я часть вопроса.
Лівий Локіть• 03 августа 2024
Ответ дляКапризуля
Зверни увагу! Слід розрізняти заперечне слово НЕМАЄ (його можна замінити формою нема), у якому НЕ пишеться разом, і дієслово третьої особи однини теперішнього часу (він, вона або воно) НЕ МАЄ (він не має), з яким частка не пишеться окремо.
И? Я об этом и говорила. Вы мне правило рассказываете? Так я его в школе выучила.
ПотеряласЯ Я...• 03 августа 2024
Ответ дляКапризуля
Ви серйозно?
Донька ваша, звичайно, умнічка. Мій син казав, що так хвилювався, що аж руки трусились(((( але на 184 математику написав. А тут недавно була тема, що у хлопця бал 140 середній...і мама не хнала, куди це дальше поступати
Екатерина27• 03 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Здесь и обратное писали, что остались лучшие.
Я ни с тем, ни с другим не согласна. Остались те, кто либо не захотел, либо не смог выехать. От уровня интеллекта это не зависит. Скорее от дальновидности.
Екатерина27• 03 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
2я часть вопроса.
Из Киева вещаю. Что это меняет?
Фоточки нема• 03 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Поздравляю!
Но мы.... Может ребенок? Сепарации до сих пор нет?
Ага, платят только родители обычно
Лукава Кішка• 03 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
Это дети решают?